DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Evil

Evil
[ Джипер ]

поехали на электричке вообще туда. чё зря тачки гонять..

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:поехали на электричке вообще туда. чё зря тачки гонять..
В электроне некомфортно шмурдяк везти,тяжело,а на обратном пути мэлиция заметёт,все ж в хлам! Very Happy Very Happy Very Happy  Надо автобус заказать туда-обратно...и из него не выходить,что б не потеряться! Very Happy 

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:Надо автобус заказать туда-обратно...и из него не выходить,что б не потеряться! Very Happy 
Снять с телеги михалыча тент и сразу на прицепе палатки поставитьVery Happy 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зачем тент снимать -- это ж готовый шатер уже собранный

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:зачем тент снимать -- это ж готовый шатер уже собранный
а мангал как?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ладно, четверть расчехлим)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Из клубного шмурдяка что берём? Баннер однозначно. Есть летняя веранда новая(компактная) или старый шатёр(длинные палки,куча железа и мешок). Мангал,стол что б 5 штук не везти берёт кто? Я автохолодильник возьму,с тем кто меня доставляет будем прохладные соки-воды пить.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

надо новый шатер заценить, его берем. флаги берем, баннер берем. генератор с музлом наверно нах, из машины что-нить включим.

старый шатер наверно тоже нах.
от комаров всем не забыть запастись. особенно касается Тохи и Михалыча!!!

мангала у меня нет, шампуров нет.

есть флаги, баннер вроде не у меня

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:.и из него не выходить,что б не потеряться! Very Happy 
[f[f[f[ удочки не брать, из автобуса не выходить)))

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Меня не жрут! Собираться буду позже, када буду знать когда и на чем туда попаду, отпишусь что брать буду! И еще было бы не плохо, что бы товарищ Антонио к тому времени должок вернул, а то с баблом ща туговато!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 3 D2a62079ed83e_prev

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да к тому времени как раз и должен отдать)Вот еще б тока самому туда попасть хотелось...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

У меня сейчас вопрос один решается, если выгорит, то я в четверг поеду. Чтобы не порожняком, могу проехать через Дубну. Сообщу точно в понедельник.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

На работе договорился)так что еду)но либо в пятницу с утра,либо в четверг вночь,в чем смысла особенно и не вижу...осталось определится-ехать просто,или участвовать)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Disturbia пишет:На работе договорился)так что еду)но либо в пятницу с утра,либо в четверг вночь,в чем смысла особенно и не вижу...осталось определится-ехать просто,или участвовать)
Не парься,на место приехал,зарегился,наклейтоны получил,а учавствовать или нет решишь походу,мероприятие все равно бесплатное,а рубль эковзноса платить полюбому.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Я так не могу,надо сразу решить)Все-таки как-никак,а подготовится надо будет)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я уже подготовился ))
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcQGMq6Z3Hyd2p2Imqr2VPbyqRjsNuY5usS2TD77t6MOUsgNUYq5



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пн Авг 05, 2013 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а я еще на подготовился

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

я сто пудофф еду!!!! тока пока не знаю на чем. не на фуре точно!)) или с форсажем если возьмет или на ниве, мож и поучаствую заодно! ток тада штурмана надо будет наверн. да и предпочтительнее все же с александром ехать!

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:я сто пудофф еду!!!! тока пока не знаю на чем. не на фуре точно!)) или с форсажем если возьмет или на ниве, мож и поучаствую заодно! ток тада штурмана надо будет наверн. да и предпочтительнее все же с александром ехать!
Ну раз блин такие дела,мб он и меня тогда возьмет?)Ибо если учавствовать со мной никто не хочет,то смысл мне машину туда переть..?И в любом случае я один не доеду,у меня не навигатора,ни хрена...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Парни,а вот в этом будем участвовать? Макс? Начальник? За клуб выступит кто? А то надо заявку слать!

Костас пишет:Внимание, НОВОСТИ!

Спортивная программа фестиваля дополняется! Вечером 17 августа мы пригласим на сцену самые опытные экипажи от каждого клуба, которые примут участие в короткой, но сложной и динамичной "гонке клубов"! Им предстоит пройти маршрут по дорожной книге, отметившись на нескольких КП. Трасса будет содержать: грязевой участок, участок со сложным рельефом и скоростные участки. Ну а все зрители и клубни смогут болеть за свою команду благодаря ОН-ЛАЙН слежению от партнера фестиваля - компании STARLINE. На все автомобили участников гонки будут установлены маяки слежения и мы сможем наблюдать за борьбой экипажей в режиме он-лайн на экране сцены.

Внимание! От каждого клуба принимается заявка на участие от однго экипажа! Выбирайте самых опытных! Заявки присылайте до 10 августа 2013 года на электропочту admin@jeepfest.info

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

4 дня на раздумье! Овощей целый лагерь,понесём на руках!!!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я не поеду - не на чем, Барс уже не для покатушек... Временно штурман опять или овощ.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда и не заявляемся,Костик пишет что трасса клубная расчитана на ПС,а значит без лебеды и 33-х там делать нечего.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Печалька)Ладно,со мной поучаствовать есть у кого желание?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения