DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Disturbia пишет:Печалька)Ладно,со мной поучаствовать есть у кого желание?
могу толкать,цеплять и подавать пиво=)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Желание-то есть, но пока возможности совсем нет Sad В начале след недели буду думать, что делать

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я 99% еду в четверг в ночь.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Я 99% еду в четверг в ночь.
Смалец везёшь? Suspect  На 80% в четверг,не знаю ночь это или вечер,короче часов 7-8 вечера едем я,Напильник,Форсаж и Михалыч,Борис в четверг собирался,но во сколько не озвучивал. Туда часа 3 неспешной езды,дольше всего по полю прыгать,надеюсь часов в 10-11 будем на месте!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я после работы поеду, так что планирую прибыть часа в 2 ночи. Смалец возьму Smile

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Masik пишет:Я 99% еду в четверг в ночь.
Смалец везёшь? Suspect  На 80% в четверг,не знаю ночь это или вечер,короче часов 7-8 вечера едем я,Напильник,Форсаж и Михалыч,Борис в четверг собирался,но во сколько не озвучивал. Туда часа 3 неспешной езды,дольше всего по полю прыгать,надеюсь часов в 10-11 будем на месте!
Я готов когда угодно. Например тоже в 7-8 вечера.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Напильник и я тоже например готовы,у Форсажа как с работой сложиться,надеюсь сложиться и он с нами двинет,Михалыч как я понял с Форсажем на собрался и он тоже готов! А Артемий с кем,когда и на чём? Кимры понятно-в пятницу днём выдвигаются.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я чото не понял кто с кем и на чем едет? Тюлень собирался со мной на вольве, на сколько я помню, напильник на уазеге участвовать? борис с кем-то или на патриоте участвовать? или на ниве? ахаха Twisted Evil  в полироли что никто покататься не хочет?

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

я с форсажом еду если берет! соответственно в четверг вечером! тоха с тобой могу поучавствовать! и про бабло не забывай )))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Напильник и я тоже например готовы,у Форсажа как с работой сложиться,надеюсь сложиться и он с нами двинет,Михалыч как я понял с Форсажем на собрался и он тоже готов! А Артемий с кем,когда и на чём? Кимры понятно-в пятницу днём выдвигаются.
Более конкретно отвечу на эти вопросы в среду.
А так или
кЕтаиц или шнив. Еду один или с женой. Выедаю в четверг или пятницу после работы

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:я чото не понял кто с кем и на чем едет? Тюлень собирался со мной на вольве, на сколько я помню, напильник на уазеге участвовать? борис с кем-то или на патриоте участвовать? или на ниве? ахаха Twisted Evil  в полироли что никто покататься не хочет?
Я с Напильником еду на место и обратно,больше к нам никто не влезет,потому как сиденья сняты,участвовать не буду,с кем он участвует не знаю,ты везёшь Михалыча,на чём едет Борис не знаю,Оку он продал,так что не на ней точно!

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Бляха,ко мне полюбому надо кого то-!Во-первых я сам не доеду,нет навигатора,да и не дай бог накернется че в пути!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

08.07.2013
Disturbia пишет:Бляха,ко мне полюбому надо кого то-!Во-первых я сам не доеду,нет навигатора,да и не дай бог накернется че в пути!
Если что могу подсесть к тебе

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Artemiy пишет:08.07.2013
Disturbia пишет:Бляха,ко мне полюбому надо кого то-!Во-первых я сам не доеду,нет навигатора,да и не дай бог накернется че в пути!
Если что могу подсесть к тебе
Было бы отлично!Потому что я пока себя,к сожалению,вижу только обузой!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Disturbia пишет:
Artemiy пишет:08.07.2013

Если что могу подсесть к тебе
Было бы отлично!Потому что я пока себя,к сожалению,вижу только обузой!
Но ты на меня на 100% не надейся. Точно скажу все в среду.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Disturbia пишет:
Artemiy пишет:08.07.2013

Если что могу подсесть к тебе
Было бы отлично!Потому что я пока себя,к сожалению,вижу только обузой!
А ты когда думаешь выезжать? четверт или пятница?

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Disturbia пишет:Бляха,ко мне полюбому надо кого то-!Во-первых я сам не доеду,нет навигатора,да и не дай бог накернется че в пути!

поедешь с нами в четверг, на хвоста сядешь да и все, можешь озадачиться даже и взять у шамана радейки поюзать, предварительно купив батарейки, и связь в дороге будет!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

и вааще! нафигатор ему подавай! карту купи! и учись ездить как все учились! а то избаловались! )

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:и вааще! нафигатор ему подавай! карту купи! и учись ездить как все учились! а то избаловались! )
Ну ЖПС Ориентирование ему точно надо по наФигатору проходить=)))

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
МиХ@лы4 пишет:и вааще! нафигатор ему подавай! карту купи! и учись ездить как все учились! а то избаловались! )
Ну ЖПС Ориентирование ему точно надо по наФигатору проходить=)))

Ну это то понятно!!! ))) я свой возьму, сдам в аренду если че! ))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:
Artemiy пишет:
Ну ЖПС Ориентирование ему точно надо по наФигатору проходить=)))

Ну это то понятно!!! ))) я свой возьму, сдам в аренду если че! ))
По чем сдаешь ?=))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
МиХ@лы4 пишет:и вааще! нафигатор ему подавай! карту купи! и учись ездить как все учились! а то избаловались! )
Ну ЖПС Ориентирование ему точно надо по наФигатору проходить=)))
С какого перепугу,штабную карту,компас и немного знаний,все точки вычисляются,направление известно,время подучить есть: ЗНАНИЯ ,а то привыкли к навигаторам! С азов начинать надо,что б понять как система работает! Cool 

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Ну ЖПС Ориентирование ему точно надо по наФигатору проходить=)))
С какого перепугу,штабную карту,компас и немного знаний,все точки вычисляются,направление известно,время подучить есть: ЗНАНИЯ ,а то привыкли к навигаторам! С азов начинать надо,что б понять как система работает! Cool 
Правильно Рома по азимуту их всех надо сначала запустить!!!

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

В четверг я до 10-ти вечера работаю,так что вариантов когда я могу ехать всего два.Либо в ночь,либо рано с утра.Михалыч ты участвовать то кем будешь?Мне как бы штурман нужен.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Disturbia пишет:В четверг я до 10-ти вечера работаю,так что вариантов когда я могу ехать всего два.Либо в ночь,либо рано с утра.Михалыч ты участвовать то кем будешь?Мне как бы штурман нужен.
Если проанализировать текст выше,то станет понятно что Михалыч собрался участвовать в качестве штурмана с неким Тохой который ему должен денег,если ещё почитать текста то станет понятно что Михалычу денег должен некий Disturbia,видимо он же Тоха! Так что Михалыч занят! Very Happy Very Happy Very Happy 

Михалыч пишет:тоха с тобой могу поучавствовать! и про бабло не забывай )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум на Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения