DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net

+5
AGORG
Forsage06
БаюнЪ
Шаман
MasMasik
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Да вообще классно отдохнули, я после душа, ужина и пары пива понял НАСКОЛЬКО Я УСТАЛ!!! SmileSmileSmile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

мойщики чуть с ума не сошли. представляю, что скажут Баюну и Максу)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Мою автомобилину неплохо бы на сутки в Волге замочить,иначе не отмыть!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я завтра планирую на мойку заехать... Что-то мне говорит, что я буду послан наxyй и мойщики даже за двойную плату укажут мне на дверь... Ой не охота самому мыть....... Sad Sad Sad

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:Я завтра планирую на мойку заехать... Что-то мне говорит, что я буду послан наxyй и мойщики даже за двойную плату укажут мне на дверь... Ой не охота самому мыть....... Sad Sad Sad
В резиновой и такое бывает? работаю мойщиком хочу мою слегка пыльные машины за двойную или хочу не мою грязны ваще? круто=) с хим чисткой одежды интересно также=))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Артем, завтра отпишусь по факту. Мойщики в Москве, что делают? Правильно, смывают пыль дорог, а тут реально приедет машина, которую надо помыть... Они могут быть не обучены такому Smile Smile Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Понятно Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:Артем, завтра отпишусь по факту. Мойщики в Москве, что делают? Правильно, смывают пыль дорог, а тут реально приедет машина, которую надо помыть... Они могут быть не обучены такому Smile Smile Smile
Ну как успехи с мойкой? помыли за двойную или также?=)
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=114&t=84844

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Помыли за двойную, упирались минут 5, но так как я уже клиент мойки лет 10, ребята пошли на встречу. В итоге вышло 1200 руб. комплексная мойка + 500 руб. на чай, так как у двоих парней ушло около двух часов на уборку Барсика. Сделали всё отлично, даже днище и трансмиссию хорошо помыли. Учитывая, что на работе в одну харю я потратил бы целый день, считаю, что цена 1700 руб. за освобождение УАЗика от двух соток огорода вполне приемлема. SmileSmileSmile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сёдня планирую начать отмывания! Crying or Very sad Из под арок говнозём походу придётся ломом ковырять... Sad

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Так как в итоге съездили в хотя бы двух словах или из лагеря не смогли выехать? Cool

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

АлексейДжимни пишет:Так как в итоге съездили в хотя бы двух словах или из лагеря не смогли выехать? Cool
Всё что было не на МТ из лагеря не поехало чисто в целях самосохранения,по лагерю передвигались с помощью сэндтраков или на верёвке. Катались одной Нивой Баюн-Масик,и я с ними,трасса просто зачётная,на пять с плюсом,на МТ с головой ехалась на ура,взяли 7 точек(из 50-ти),только вкатились и после очередного брода в минус ушёл стартер,пришлось ехать в лагерь! По дороге в лагерь в минус ушёл ещё багажник с крыши,который тонну весит(по заявлению Баюна 35 кг),промудились ещё с багажником в лесу хрен знает сколько,что бы хоть как-то его в лагерь доставить,ну и соответственно до вечера чинили Ниву,дабы она в Дубну сама вернулась! Из развлекух ещё-вечером в пяти метрах от шатра ушёл под землю Максовский Барс,джек и траки не помогли,пришлось снаряжать экспедицию к центру земли! Very Happy  В целом хорошо порезвились,если бы не стартер,могли бы ещё огого,и так место не последнее даже заняли!

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Понятно, а я уже второй месяц машину жду из улучшайзинга, уже опять пол сезона пропустил Crying or Very sad

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
АлексейДжимни пишет:Так как в итоге съездили в хотя бы двух словах или из лагеря не смогли выехать? Cool
Всё что было не на МТ из лагеря не поехало чисто в целях самосохранения,по лагерю передвигались с помощью сэндтраков или на верёвке. Катались одной Нивой Баюн-Масик,и я с ними,трасса просто зачётная,на пять с плюсом,на МТ с головой ехалась на ура,взяли 7 точек(из 50-ти),только вкатились и после очередного брода в минус ушёл стартер,пришлось ехать в лагерь! По дороге в лагерь в минус ушёл ещё багажник с крыши,который тонну весит(по заявлению Баюна 35 кг),промудились ещё с багажником в лесу хрен знает сколько,что бы хоть как-то его в лагерь доставить,ну и соответственно до вечера чинили Ниву,дабы она в Дубну сама вернулась! Из развлекух ещё-вечером в пяти метрах от шатра ушёл под землю Максовский Барс,джек и траки не помогли,пришлось снаряжать экспедицию к центру земли! Very Happy  В целом хорошо порезвились,если бы не стартер,могли бы ещё огого,и так место не последнее даже заняли!

Не тока максовский барс вечернюю развлекуху устроил... а еще и форсаж на моей ниве... правда к моменту сидения барса мы с ромой были где-то в районе нирваны... ну или около нее...
а так, трасса действительно на 5 с плюсом если думать.
марату и форсажу отдельное спасибо за починку нивы. и марату еще поклон, за плитку...
прям щаз перед глазами стоит:

Возглас после 30-минутных поисков плитки.

Ну какой мудак, будет воровать плитку из шатра, если у баюна на сидении в открытой машине лежит лопатник телефоны и 2 фотоаппарата???

голос из ближайшей палатки: ЯЯЯЯ!

по эпичности момента было сравнимо со знаменитым: МАКС ЖРАТЬ!!!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

А салют кто-нибудь заснять додумался? Зело охота посмотреть...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:А салют кто-нибудь заснять додумался? Зело охота посмотреть...
Нет,но было красиво! Лично для меня он неожиданно начался.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я за мойку 900 рубчиков отдал. грязь из арок вычищали руками, керхер не взял.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения