DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net

+5
AGORG
Forsage06
БаюнЪ
Шаман
MasMasik
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я в пятницу после работы

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

я только в пятницу могу, раньше никак

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Блин,было бы у кого место,я бы тоже съездить очень хотел...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если вопрос в транспортировке до места -- могу захватить.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Крутяк)Тогда я решу все другие вопросы и отпишусь чего да как)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пришли с Лёхой к единому мнению-едем в пятницу утром.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Мы в пятницу после обеда, как Егор из универа придет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если кому интересно,я спалил место проведения! Very Happy Very Happy Very Happy  Район Бакшеево-Татьянино(Александров)! Арсен,готовь заброды,опять нырять в эту лужу:

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net - Страница 3 177353394

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А чего ты спалил? На форуме у Джедая прямо написано, что под Александровом кататься будем. Smile У него 2 места проведения - Александров и Переславль, либо там, либо там. Я переживаю за другое... Погода нихрена не весенняя... Шатер нужен закрытый для посидеть за столом.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Арсен за рулём будет, а вот Форсажу реально нужно что-то покруче его "болотных чулков" Twisted Evil

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

а с погодой вааще грустноSad((


http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11946/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:А чего ты спалил? На форуме у Джедая прямо написано, что под Александровом кататься будем. Smile У него 2 места проведения - Александров и Переславль, либо там, либо там. Я переживаю за другое... Погода нихрена не весенняя... Шатер нужен закрытый для посидеть за столом.

Я не нашёл про Александров,про 2 места это всем хорошо известно,а вот фото с прокаток выдало знакомые места на 146%. Шатёр(зимний который?) не проблема,можно и обогреватель заправить-взять,кто доставит только? Всё у меня в гараже.

БаюнЪ пишет:а с погодой вааще грустноSad((


http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11946/

Наш гидромецентр полюбому наебобманулся как всегда,вопрос только в какую сторону? Они максимум на вечер угадывают,назавтра уже не сходиться! На ДР клуба они обещали ураган,снегопад и заморозки,а погода была на загляденье!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

так-то у меня телепузы есть, но мы вроде с опечатанной лебедой на лысых докатках едем? болотников -- за глаза хватит, мне кажется

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ну, резина может и появится путёвая МТ 31", парни отписаться должны

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Мы помнится тоже с опечатанными ездили с Максом и Баюном... А чем всё закончилось?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Рома, за шатром и обогревателем могу прискакать среди недели и загрузить в Барс. Шатер реально нужен, Егор друзей позвал ДР отметить, надо чтобы и клубни и Егора друзья с комфортом выпивали.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

AGORG пишет:Мы помнится тоже с опечатанными ездили с Максом и Баюном... А чем всё закончилось?

Лебедки были разрешены. У меня просто лебедка умирала и потому возникли сложности. В этот раз планирую Барса пустить в LT, так как резина АТ, а лебедку я до сих пор не починил... Embarassed Embarassed Embarassed Кроме лифта, он подходит по всем параметрам, так что думаю проблем не возникнет с определением класса. С резиной не извращайтесь, шуруйте с Барсом парой, веселее будет ребятам, а мы с Баюном как-нибудь сами... Very Happy

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

К Нивам в класс мы по любому не попадём. А на счёт поездки в Дубну... Оттуда Форсаж едет на своём сараюшке, плюс он будет на неделе забирать из Москвы Галлопер и потом возвращать его обратно (предстартовое ТО, так сказать), поэтому шмурдяк можно в Галлопер подгрузить. Я планирую машину не убивать в первой же гонке, и ехать с Егором с опечатанной лебедой. Она хоть и рабочая, но без подстраховки рисковать авто не хочу...



Последний раз редактировалось: AGORG (Сб Апр 18, 2015 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

А вот если можно ехать с Нивой в паре, то тогда мы бы с вами поехали.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Форсажу напоминашка! Раздобыть на гонку в Дубне:
1. Хайджек с "пяткой"
2. Сендтраки
3. Корозащитка
4. Рывковый трос
5. Шаклы

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

AGORG пишет:Форсажу напоминашка! Раздобыть на гонку в Дубне:
1. Хайджек с "пяткой"
2. Сендтраки
3. Корозащитка
4. Рывковый трос
5. Шаклы

1. Хайджек могу дать на время гонки.
2. Сендтраки у Егора есть (это если парой поедете)
3. Корозащитку дам.
4. Ищите.
5. Ищите.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Рывковый трос с шаклами советую приобрести,неделя впереди,интернет магазинов куча,вещь нужная и всегда пригодиться! Можешь заказать и на место привезут: http://www.orientiroff.net/fforum/viewtopic.php?t=1522&start=0, у них всякого шмурдяка навалом: http://all-tyres.ru/off-road/ ,тросов в том числе: http://all-tyres.ru/off-road/tros/?PAGEN_1=1либо парашютную стропу здесь: http://4v6.ru/tros-dinamicheskij-ryvkovyj-10m10t.html ,заодно у него узнаешь куда делась моя регистрация. Внедорожный шмурдяк зачастую вещь одноразовая,так что лучше иметь своё,как показывает практика,что я кому ни давал,всё пополам сломанное оказывалось.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В перевозке шатра главный гемор это неразборные дуги,если их пристроить,остальное более-менее компактно,но к Баюну всё равно не войдёт,у него всё свободное место продукцией с производства будет затарено.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Говорят уже клещи пошли.Первый улов
25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net - Страница 3 LISqI03_Emw
25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net - Страница 3 RT0pT3KW8LA

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

корозащитка с шаклами у меня есть, трос рывковый и джек у Лексамбера надо попросить, пятку под домкрат только надо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения