DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net

+5
AGORG
Forsage06
БаюнЪ
Шаман
MasMasik
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Покупать сейчас нифига не буду, меня до 23-го в стране не будет, а как прилечу, то на имеющийся золотой запас колесья куплю.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Опора под джек у меня есть монументальная,могу взять если таскать не лень,она от крана!  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Вот под джеком на фото:

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net - Страница 4 H-66

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Бери, а дуги от шатра разве Форсажу не влезут?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Бери, а дуги от шатра разве Форсажу не влезут?
Ну в Уазик они влезали,у него длиннее салон,но он то молчит по поводу доставки,может он скажет ну вас нахрен с вашими шатрами.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Форсаж?! А тюленить с пузырём он на улице будет?! Shocked Very Happy Поговори с ним, бумаю проблем не будет)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Поговори с ним, бумаю проблем не будет)))
А он чё читать не умеет?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

шатер то зачем переть? шо вам на улице не пьется? какая на хер разница? А его еще собрать разобрать надо... Mad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А вы ещё и бухать собрались? Shocked

— Сережа! Разве мы сюда приехали за сотню вёрст водку пить?
— Нет конечно.?
— А зачем мы сюда приехали?
— Рыбу ловить!?
— Вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!!(с)


MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:шатер то зачем переть? шо вам на улице не пьется? какая на хер разница? А его еще собрать разобрать надо... Mad
Леха, выглянь на улицу, дождь, ветер, снег пролетает... Я хочу бухать в комфорте. Имею право, так как взносы плачу регулярно Smile За шатром могу приехать и упаковать в УАЗик. А собрать-разобрать пионеров можем напрячь, пусть тренируются организовывать комфорт в чистом поле. Гы-гы-гы Very Happy Только что вернулся из леса, был с ночевкой, скажу честно, было холодно бухать на улице под навесом...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Masik пишет:
БаюнЪ пишет:шатер то зачем переть? шо вам на улице не пьется? какая на хер разница? А его еще собрать разобрать надо... Mad
Леха, выглянь на улицу, дождь, ветер, снег пролетает... Я хочу бухать в комфорте. Имею право, так как взносы плачу регулярно Smile За шатром могу приехать и упаковать в УАЗик. А собрать-разобрать пионеров можем напрячь, пусть тренируются организовывать комфорт в чистом поле. Гы-гы-гы Very Happy Только что вернулся из леса, был с ночевкой, скажу честно, было холодно бухать на улице под навесом...

гыгы... интеллигентSmile)) мне пох где бухать!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ну будешь пить на улице, а мы в хате! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ты не пьющий!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ну пару рюмок дерну Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баллон заправил,обогреватель продул и проверил,работает! Так как еду на своей,шатёр и обогреватель привезу,но в воскресенье рано утром мне надо свинтить по делам,обратно сами привезёте(Форсаж?). Шатёр собирать не помню как только! Баннер брать?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Баннер обязательно! Я флаг возьму! Шатер сами соберем и если Сане не влезет, то я привезу.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

мне ВСЁ влезет, длину дуг скажите только. до 3х метров -- без проблем. я сам тоже съебну либо в субботу вечером, либо в вскр. с утреца, что более вероятно.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман пишет:Опора под джек у меня есть монументальная,могу взять если таскать не лень,она от крана!  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Вот под джеком на фото:

25 апреля. Весна - 2015. Orientiroff.net - Страница 4 H-66

кулич 11, знаменательный, не иначе?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:кулич 11, знаменательный, не иначе?
Он,Кулич 2011. Длина дуг хрен знает какая,я вчера примерил,мне влезает,правда аж в ноги переднему пассажиру заталкивать надо,но у тебя салон примерно такой же.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Самая бесполезная организация предсказателей погоды по кофейной гуще изменила свой прогноз,он теперь выглядит оптимистичней и плюсовей.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ага, а сейчас уже нет. дожди теперь обещают.

гидрометцентру на постоянную работу требуется человек с больными суставами))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а есть координаты лагеря?а лучше точка на карте.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Координаты лагеря ЗДЕСЬ! А то ты не знаешь как ехать? После Бакшеево как повернул на унылую дорогу,фигачишь прямо и где-то слева будет лагерь,по идее его с дороги должно быть видно,ну или съезд к нему.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дома! Лагерь и дорога к нему фееричны!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фотки здесь: http://www.dubna-offroad.ru/t1694-topic#38969

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

феерична дорога из лагеря

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения