DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011"

+9
Forsage06
Admin
Vovaka-313
петрович
PODRANOK
Шаман
Artemiy
Evil
БаюнЪ
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

У меня тоже пока штурмана нету.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а мне резину поменять и гранату

Evil

Evil
[ Джипер ]

а мне пофигу) Нет машины - нет проблем)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:а мне пофигу) Нет машины - нет проблем)
Есть машина,нинада свистеть,собирайся! bounce

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Промо ролик Джипфеста по мотивам 2010 года! Здесь:http://photo.qip.ru/users/125230864/video/v1817914d88a/view/

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:а мне пофигу) Нет машины - нет проблем)
все?уже передумал ехать?

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:Промо ролик Джипфеста по мотивам 2010 года! Здесь:http://photo.qip.ru/users/125230864/video/v1817914d88a/view/
Прослезился! Sad Еду однозначно cheers !

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:
Шаман пишет:Промо ролик Джипфеста по мотивам 2010 года! Здесь:http://photo.qip.ru/users/125230864/video/v1817914d88a/view/
Прослезился! Sad Еду однозначно cheers !
А чё,были сомнения?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Карта лагеря

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:Карта лагеря
Карта лагеря-чистое поле,ни одного строения,кроме шатра оргов,я не видел в том году! Это схема Камекса,мы наверное где-то рядом располагались,пользовались только некоторыми трассами полигона.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Evil пишет:а мне пофигу) Нет машины - нет проблем)
все?уже передумал ехать?
Почему же, я еду. А так как я наконец то собрал свою помойку, то поеду на ней и приеду думаю в пятницу аккурат к ночному. Пить мне много до сих пор нельзя, ради ночного так что приеду. Оно того стоит)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Night_Anarchy пишет:
все?уже передумал ехать?
Почему же, я еду. А так как я наконец то собрал свою помойку, то поеду на ней и приеду думаю в пятницу аккурат к ночному. Пить мне много до сих пор нельзя, ради ночного так что приеду. Оно того стоит)
тогда вместе поедим наверно

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лагерь открыт с четверга,так что мы скорей всего в четверг с Петровичем валим на место!!! Кто с нами?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я с женой!!!!!!!!! у четверг!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:я с женой!!!!!!!!! у четверг!
Это есть вери гут!!!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я в четверг

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Расписание опубликовали:
Предварительное расписание:
18 августа
14-00 заезд участников в лагерь
19 августа
22-00 открытие фестиваля, предстартовый брифинг
23-00 старт дисциплины: ночное ориентирование
20 августа
10-30 предстартовый брифинг
11-00 старт дисциплин: спринт, трофи-спринт
15-00 старт "Овощной экспедиции"
20-00 закрытие трасс
21-00 начало награждения, концерт
21 августа
11-00 старт старт дисциплин: спринт, трофи-спринт, триал, 402 метра, перетягивание каната (джип качели?)
16-00 итоговое награждение, закрытие фестиваля
По классам:
Стандарт-МТ резина до 31,так что Гарик в стандарт проходит,правда он там монстром будет.
Подгстандарт-МТ резина до 33 включительно,любые изменения конструкции,с лепёткой непонятки пока!
Подготовленные-от 34 МТ резины,все примочки,лебеда!

Evil

Evil
[ Джипер ]

ночное без классов?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:ночное без классов?
Ночное,спринт,триал,402 метра,перетягивание вроде как без классов в том году было. Только в трофи-спринт(трасса с элементами грязи) разделение.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Как ехать на камекс я понял, не надо ведь региться, чтоб просто туда приехать?
У меня как уже раньше говорил,возможность приехать появится просто только в пятницу ближе к вечеру, как я понял надо просто на вьезде отвалить 500р и всё?
А в остальном - лишь бы ужазик доехал. Только мотор ведь собрал, как бы не отвалилось чего)))

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Evil пишет:Как ехать на камекс я понял, не надо ведь региться, чтоб просто туда приехать?
У меня как уже раньше говорил,возможность приехать появится просто только в пятницу ближе к вечеру, как я понял надо просто на вьезде отвалить 500р и всё?
А в остальном - лишь бы ужазик доехал. Только мотор ведь собрал, как бы не отвалилось чего)))
Не думай о плохом,я тоже думал как нива доедет до медведицы как ни как 108 км,а на джип Фест вроде 124 км.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Как ехать на камекс я понял, не надо ведь региться, чтоб просто туда приехать?
У меня как уже раньше говорил,возможность приехать появится просто только в пятницу ближе к вечеру, как я понял надо просто на вьезде отвалить 500р и всё?
А в остальном - лишь бы ужазик доехал. Только мотор ведь собрал, как бы не отвалилось чего)))
Региться не надо,500 рэ экологических при въезде и всё,ну а чё мешает взять наклеек участника после въезда? Идёшь регишься(регистрация на протяжении всего фестиваля бесплатно!) и берёшь наклеи с номером и спонсорские! можешь сразу нелепить и неучавствовать,потом приспособишь наклеи.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Роман, благодарю. выходит ещё и с наклейками вернусь)
Кстати, я вот чо подумал. Тёма, давай может на ночное на уазе коль регится можно на месте? Можно и вдвоём на ниве/уазе, только штурманов пьяных и связь организовать. Я фары новые только поставил, думаю, до пятницы и ксенон в туманки закорячу. Я в субботу вот в лесу с севшим навигатором так заблудился, что ужас! Так что опыт уже есть)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Возьмите меня кто-нибудь на ночное овощем,а? Neutral Ибо буду бух и за рулём не поеду...

Evil

Evil
[ Джипер ]

Всегда пожалуйста)
Только зарегь меня тогда в пятницу, пока слоняться без дела будешь. Вечером боюсь времени может не хватить.
Лысая летняя резина у меня есть, так что я только за.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения