DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011"

+9
Forsage06
Admin
Vovaka-313
петрович
PODRANOK
Шаман
Artemiy
Evil
БаюнЪ
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Admin


[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
ERIK пишет:2 Night_Anarchy
учись пользоваться кнопкой мультицитата, а то твои сообщения как из пушки летят 6.48 потом 6.49.... почему нельзя в одно объединить?
ну я какбы ей пользоватсья неумею+)Это чтоб разные посты обьединять в один?
попробуй тогда если не умеешь.
сначала на одну реплику жмешь мульти потом еще на другую - мульти а потом жмешь ОТВЕТИТЬ (в самом низу) и ОПА - счастье

Evil

Evil
[ Джипер ]

Vovaka-313 пишет:Роман,а может со мной штурманить?
Ты бы определился поконкретнее. Давече мне предлагал штурманить, не успел я отказаться - уже Шаману предлагаешь)
За 3 месяца так весь форум в штурмана записать можешь)

PS Ночное ориентирование - главная дисциплина! Не с кем будет ехать - пешком пойду ориентироватсья!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
Vovaka-313 пишет:Роман,а может со мной штурманить?
На своей всё равно поедем,да Петрович всё равно после стакана уговорит участвовать! На ночное нискем НЕПОЕДУ!!!

Night_Anarchy пишет:
А если у меня резина сейчас одна а потом будит другая меня на месте в другой класс перенисут или придется заного заявку кидать?
На месте впишут,любые вопросы на месте решаються легко!

хорошо.спасибо тебе огромное.а взнос как я понял с их сайта надо написать 500р да?
Взносы,дату и весь низ(под линией-"Заполняеться организатором") не заполняй,впишут орги всё,к тому ж 500 рэ там не взносы,а экологический сбор,участие бесплатное!

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Заявку подал. Так что еду. "Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011" - Страница 3 137104

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ERIK пишет:
Night_Anarchy пишет:
ну я какбы ей пользоватсья неумею+)Это чтоб разные посты обьединять в один?
попробуй тогда если не умеешь.
сначала на одну реплику жмешь мульти потом еще на другую - мульти а потом жмешь ОТВЕТИТЬ (в самом низу) и ОПА - счастье
Спасибо за помощь
Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:

хорошо.спасибо тебе огромное.а взнос как я понял с их сайта надо написать 500р да?
Взносы,дату и весь низ(под линией-"Заполняеться организатором") не заполняй,впишут орги всё,к тому ж 500 рэ там не взносы,а экологический сбор,участие бесплатное!
Спасибо еще раз
Vovaka-313 пишет:Заявку подал. Так что еду. "Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011" - Страница 3 137104
+1. я тоже отправил

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

на имейл пришол ответ что заявку приняли

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Всех поздравляю,вы в списках! Хантеру сочуствую,нахера ты в готовленные пошёл? Твой 469 нью теперь утонет нахер!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я тожа? взгляни!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:я тожа? взгляни!
Поздравляю коллега,вас нет в списках ,там есть Я,Гарик,Хантер(готовленные),Вовака,Ночная Анархия и всё... Баюн,ты где потерялся?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:я тожа? взгляни!
Поздравляю коллега,вас нет в списках ,там есть Я,Гарик,Хантер(готовленные),Вовака,Ночная Анархия и всё... Баюн,ты где потерялся?

а какого собственно хрена??? я ж заявку отправлял!!! имеет смысл еще раз отправить???

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Смысл имеет,отправляй!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Место проведения утверждено,окрестности Твери(Камекс),кто был в прошлый раз,знают где,с форума Джипфеста:
Окончательно определено место проведения фестиваля. Мы остаемся на нашем полигоне "CAMEX" под Тверью, так что спортивные трассы фестиваля обещают быть весьма интересными!

?????


Гость

Шаман пишет:Место проведения утверждено,окрестности Твери(Камекс),кто был в прошлый раз,знают где,с форума Джипфеста:
Окончательно определено место проведения фестиваля. Мы остаемся на нашем полигоне "CAMEX" под Тверью, так что спортивные трассы фестиваля обещают быть весьма интересными!
Рома,какого х....,я в подготовленном стандарте? в тот раз был в стандарте,а сейчас у меня самая маленькая резина там!!!!! Shocked

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а пиво-то будешь?))

Admin


[ АДМИН ]

будет горячо

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

GARIK пишет:
Шаман пишет:Место проведения утверждено,окрестности Твери(Камекс),кто был в прошлый раз,знают где,с форума Джипфеста:
Окончательно определено место проведения фестиваля. Мы остаемся на нашем полигоне "CAMEX" под Тверью, так что спортивные трассы фестиваля обещают быть весьма интересными!
Рома,какого х....,я в подготовленном стандарте? в тот раз был в стандарте,а сейчас у меня самая маленькая резина там!!!!! Shocked
ПодгСт резина до 32,33 уже с пеналом,в том году ты был на ЛЛ(летней лысой),куда тебе на таких тракторах со стандартными Нивами?если только задом по трассе гонять? Very Happy Very Happy Very Happy

?????


Гость

Шаман пишет:
GARIK пишет:
Шаман пишет:Место проведения утверждено,окрестности Твери(Камекс),кто был в прошлый раз,знают где,с форума Джипфеста:
Окончательно определено место проведения фестиваля. Мы остаемся на нашем полигоне "CAMEX" под Тверью, так что спортивные трассы фестиваля обещают быть весьма интересными!
Рома,какого х....,я в подготовленном стандарте? в тот раз был в стандарте,а сейчас у меня самая маленькая резина там!!!!! Shocked
ПодгСт резина до 32,33 уже с пеналом,в том году ты был на ЛЛ(летней лысой),куда тебе на таких тракторах со стандартными Нивами?если только задом по трассе гонять? Very Happy Very Happy Very Happy
"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011" - Страница 3 694516

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

2 Баюн! Лёха ты в списках,только почему-то в полироли! С Аутлендерами и Кайронами гонять будешь?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:2 Баюн! Лёха ты в списках,только почему-то в полироли! С Аутлендерами и Кайронами гонять будешь?

че за хрень там у бума??? я в стандарт заяку подавал!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:2 Баюн! Лёха ты в списках,только почему-то в полироли! С Аутлендерами и Кайронами гонять будешь?

че за хрень там у бума??? я в стандарт заяку подавал!!!
На месте исправим,не парься! Cool

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а где вы смотрите списки?кинте ссыль?а то я чето искал и ненашол=(Или они по блату?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:а где вы смотрите списки?кинте ссыль?а то я чето искал и ненашол=(Или они по блату?
Ты там есть в стандарте! Списки здесь:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2201&start=0 Качаешь в первом посте.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:а где вы смотрите списки?кинте ссыль?а то я чето искал и ненашол=(Или они по блату?
Ты там есть в стандарте! Списки здесь:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2201&start=0 Качаешь в первом посте.
спасибо.Чтото сразу не нашол его

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:а где вы смотрите списки?кинте ссыль?а то я чето искал и ненашол=(Или они по блату?
Ты там есть в стандарте! Списки здесь:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2201&start=0 Качаешь в первом посте.
спасибо шаман за ссылку!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Уже почти скоро!!! Готовим машины и печень! Wink Место проведения,для ориентировки:http://camex.ru/klub/poligon1/Если кто будет прокладывать маршрут поездки,там есть дорога через Завидово,почти по прямой до места после Конакова,так вот она не проездная,там суровые менты стоят и к Медведеву на огород не пускают,после Конакова фигачим направо по ленинградке до объездной Твери,с объездной налево на волоколамку,только так!



Последний раз редактировалось: Шаман (Ср Июл 13, 2011 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения