DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011"

+9
Forsage06
Admin
Vovaka-313
петрович
PODRANOK
Шаман
Artemiy
Evil
БаюнЪ
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

пива бери с запасом, потому что я тоже едуSmile)) тожа возьму побольше - но может ОПЯТЬ не хватить!

перца надо брать ясчик!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет: "Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011" - Страница 2 701348
я если успею приобрести нивос то хотел тебя взять в роли штурмана=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Forsage06 пишет: "Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011" - Страница 2 701348
я если успею приобрести нивос то хотел тебя взять в роли штурмана=)

артем, рискуешь: зачем тебе лишний вес - 2 ящика пива? один в форсаже, другой с собой у форсажа, который тоже постепенно будет перемещаться в форсажаSmile))

?????


Гость

Hunter? а мы то поедем??? Я готов! Давай отправляй заявку!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Night_Anarchy пишет:
я если успею приобрести нивос то хотел тебя взять в роли штурмана=)

артем, рискуешь: зачем тебе лишний вес - 2 ящика пива? один в форсаже, другой с собой у форсажа, который тоже постепенно будет перемещаться в форсажаSmile))
тогда 3ри=)еще один вомне=)

ps я расто ездил с форсажом на соревнования и прочего рода мероприятия,так что я знаю на что подписываюсь Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

нада сначала ниву купить)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:нада сначала ниву купить)
вот сегодня еду еще одну смотреть.

ps а вы научите мня заполнять Заявку ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Научим,ниву купи сначала!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Научим,ниву купи сначала!
все,купил,пригнал,стоит во дворе

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Научим,ниву купи сначала!
Night_Anarchy пишет:все,купил,пригнал,стоит во дворе
ну пригоняй завтра к шино-лидер.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:
ну пригоняй завтра к шино-лидер.
вот у меня других дел прям нету кроме как ехать в александровку к черту на куличики.И вообще не флудим.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну что форсаж поедишь штурманом?

люди а как заполнять?какой у меня класс+)Стандарт?а там где номер регистрационный че писать?любой какой хочу?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:ну что форсаж поедишь штурманом?

люди а как заполнять?какой у меня класс+)Стандарт?а там где номер регистрационный че писать?любой какой хочу?
Скачиваешь заявку,в Ворде заполняешь и отсылаешь на орговскую почту прикреплённым файлом,не забудь в теме письма указать "ЗАЯВКА на фестиваль!". Номер в большой клетке вверху заявки,но много номеров числяться уже за кем-то,так что орги могут изменить! Стандарт у тебя!

?????


Гость

Поедем и займем все призовые места!!!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну поехали, в стандарте я еще не штурманил.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Блин, тоже хочу, но пока хз где буду =( Если что думаю место овощем найдется Wink

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:ну поехали, в стандарте я еще не штурманил.
Ураааа=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Блин, тоже хочу, но пока хз где буду =( Если что думаю место овощем найдется Wink
пока родиш уже всее уедут говна месить=)

Admin


[ АДМИН ]

2 Night_Anarchy
учись пользоваться кнопкой мультицитата, а то твои сообщения как из пушки летят 6.48 потом 6.49.... почему нельзя в одно объединить?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Shturman пишет:Поедем и займем все призовые места!!!
Тогда за вас буду болеть,на Фестиваль поеду чисто отдохнуть! bounce

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ERIK пишет:2 Night_Anarchy
учись пользоваться кнопкой мультицитата, а то твои сообщения как из пушки летят 6.48 потом 6.49.... почему нельзя в одно объединить?
ну я какбы ей пользоватсья неумею+)Это чтоб разные посты обьединять в один?

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Роман,а может со мной штурманить?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:ну что форсаж поедишь штурманом?

люди а как заполнять?какой у меня класс+)Стандарт?а там где номер регистрационный че писать?любой какой хочу?
Скачиваешь заявку,в Ворде заполняешь и отсылаешь на орговскую почту прикреплённым файлом,не забудь в теме письма указать "ЗАЯВКА на фестиваль!". Номер в большой клетке вверху заявки,но много номеров числяться уже за кем-то,так что орги могут изменить! Стандарт у тебя!
А если у меня резина сейчас одна а потом будит другая меня на месте в другой класс перенисут или придется заного заявку кидать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Роман,а может со мной штурманить?
На своей всё равно поедем,да Петрович всё равно после стакана уговорит участвовать! На ночное нискем НЕПОЕДУ!!!

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:ну что форсаж поедишь штурманом?

люди а как заполнять?какой у меня класс+)Стандарт?а там где номер регистрационный че писать?любой какой хочу?
Скачиваешь заявку,в Ворде заполняешь и отсылаешь на орговскую почту прикреплённым файлом,не забудь в теме письма указать "ЗАЯВКА на фестиваль!". Номер в большой клетке вверху заявки,но много номеров числяться уже за кем-то,так что орги могут изменить! Стандарт у тебя!
А если у меня резина сейчас одна а потом будит другая меня на месте в другой класс перенисут или придется заного заявку кидать?
На месте впишут,любые вопросы на месте решаються легко!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Vovaka-313 пишет:Роман,а может со мной штурманить?
На своей всё равно поедем,да Петрович всё равно после стакана уговорит участвовать! На ночное нискем НЕПОЕДУ!!!

Night_Anarchy пишет:
А если у меня резина сейчас одна а потом будит другая меня на месте в другой класс перенисут или придется заного заявку кидать?
На месте впишут,любые вопросы на месте решаються легко!

хорошо.спасибо тебе огромное.а взнос как я понял с их сайта надо написать 500р да?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения