DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011"

+9
Forsage06
Admin
Vovaka-313
петрович
PODRANOK
Шаман
Artemiy
Evil
БаюнЪ
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я вроде как собрался на ночное с Борькой=)давай роман с нами если еще ничего не изменилось

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Ром Сан ты же вроде со мной собирался на ночное ориентирование.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Ром Сан ты же вроде со мной собирался на ночное ориентирование.
А ты мне чё сказал? Цитата: Со мной народу на ночное едет-полный Уазик,ну если кто не поедет,тогда возьму! Мне бы всё таки хотелось с местом заранее определиться! Зарегить попробую,только техкомиссию тебе всё равно проходить надо будет! Давай данные свои что в анкету забиваються: ФИО,марка авто,модель,размер колёс.

Evil

Evil
[ Джипер ]

а данные ты все знаешь,
Сорокин Борис, 31519, колёса штатные лысые летние(специально для ночного), это 30" или сколько там)
Класс - полироль))))

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Походу погодка будет хорошей начиная с четверга. /сайт rp5/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Остался день до отъезда! Завтра выдвигаемся по созвону наверное? Кому чё закупить-докупить,как заканчиваем с этим,выезжаем? И с машино-человеко составом выезжающих в четверг неплохо бы окончательно определиться,я так понимаю едут:Я и Уаз,со мной Петрович и Форсаж,Нива и Баюн,с ним жена,Нива и Дрёма(едешь-нет???отпиши точно)! Правильно перечислил? Отписывайтесь! Ориентировочное время выезда 13.00 плюс-минус,по сбору.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Остался день до отъезда! Завтра выдвигаемся по созвону наверное? Кому чё закупить-докупить,как заканчиваем с этим,выезжаем? И с машино-человеко составом выезжающих в четверг неплохо бы окончательно определиться,я так понимаю едут:Я и Уаз,со мной Петрович и Форсаж,Нива и Баюн,с ним жена,Нива и Дрёма(едешь-нет???отпиши точно)! Правильно перечислил? Отписывайтесь! Ориентировочное время выезда 13.00 плюс-минус,по сбору.

значит я отсюда еду на ниве. есть одно место, могу взять кого-нить для компании!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:Остался день до отъезда! Завтра выдвигаемся по созвону наверное? Кому чё закупить-докупить,как заканчиваем с этим,выезжаем? И с машино-человеко составом выезжающих в четверг неплохо бы окончательно определиться,я так понимаю едут:Я и Уаз,со мной Петрович и Форсаж,Нива и Баюн,с ним жена,Нива и Дрёма(едешь-нет???отпиши точно)! Правильно перечислил? Отписывайтесь! Ориентировочное время выезда 13.00 плюс-минус,по сбору.

значит я отсюда еду на ниве. есть одно место, могу взять кого-нить для компании!
Место забито,мы к тебе Форсажа переселяем.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Начинаю выползать из дома,бегом закупаться и в путь,состав выезжающих прежний-Баюн,Дрёма(до последнего надеюсь) и я,ну и овощи есстественно! С остальными увидимся на фестивале!!! Wink

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Так вроде дрема с пятници соберался ехать?или нет?

poliak


[ Новичок ]

Ребят привет! А кто нить собирается ехать в пятницу вечером? Мы из Кимр выезжаем на двух машинах около 7 вечера мона былоб колонной двинуть.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Борис вроде как на уазе сорбался,мы утром выехаем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения