DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+12
jeepfest
петрович
AGORG
Lexamber
БаюнЪ
MasMasik
Disturbia
Автомобилист
Artemiy
Evil
МиХ@лы4
Forsage06
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

На Барсе поедут пионеры, я на ночное с ними скатаюсь, а днем сами пусть резвятся.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Это какаЯ из всех нив?
У меня есть тупые задумке на шниве в полироли но зная жип фестовкую полироль …
 
я вот тоже задумываюсь в полироль рвануть Embarassed 

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Если я все таки доделаю автомобиль к тому времени и доберусь до туда, то вероятно буду участвовать, иначе смысл ехать за тридевять земель...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Смысл есть!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Началась регистрация участников: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=71189#p71189 ,кто будет участвовать или просто наклейтоны вешать подавайте заявку,брони номеров нет!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Еще вчера зарегил пионеров Smile

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

Друзья, информируем о ходе подготовки ежегодного Фестиваля JeepFest 2014г!

Уже свыше 30 внедорожных клубов подали заявки на расстановку шатров и палаток на территории Фестиваля! Если Вы еще не подали заявки, мы ждем их до 10.08.2014 письмом на zayavko@jeepfest.info. В письме обязательно указывайте название клуба, кол-во машин, кол-во шатров а так же контактное лицо и телефон.

Мы открываем электронную регистрацию для участия в спортивной части Фестиваля JeepFest 2014г!
Для минимизации очередей мы решили отказаться от предварительного присвоения стартовых номеров экипажам. Стартовые номера будут присваиваться на месте в порядке общей очереди! т.е. номер заявки и стартовый номер никак друг от друга не зависят! Это позволит значительно ускорить процедуру регистрации, а значит каждый из вас потратит гораздо меньше времени в ожидании. Для тех, кто прислал заявку через интернет, будут созданы особенно комфортные условия.

Алгоритм регистрации на спортивную часть Фестиваля:
1) Переходите по ссылке http://jf-shop.ru/festival/order.php и заполняете форму.
2) Отправляете форму и получаете номер заявки.
3) На регистрации в лагере фестиваля называете этот номер.
4) Подписываете распечатанную форму и получаете комплект наклеек.

ВНИМАНИЕ!!! Ответы на многочисленные вопросы участников Фестиваля в официальном анонсе нашего
Генерального информационного партнера Фестиваля внедорожников JeepFest 2014 - издания ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА!

http://vm.ru/news/2014/08/04/udarim-kolesami-po-bezdorozhyu-260464.html

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 6 213048400

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

54 Полированный стандарт Горбачев Павел Сергеевич шеви нива

ПС: это я чтоб не забыть и заодно подтянуть еще кого-нибудь от нас в полироль Very Happy 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Здесь можно глянуть список заявленных экипажей: http://jf-shop.ru/festival/list.php

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ох ты, Вова решил протестить машину в боевых условиях? учитывая, как он на рыбалку ездит, после покатух автовоз ему точно не помешает)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кому интересно,место проведения-деревня Лебедки официально подтверждено Костасом,тремя постами выше оно в новостях от Вечерней Москвы уже фигурирует,так же на форуме Джипфеста он подтвердил что именно там всё и будет,само место лагеря будет озвучено на следующей неделе!

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Мужики,вопрос такой.Если я смогу договорится на нужные числа,меня сможет кто-то транспортировать туда и обратно?На бензин самом собой скинусь,проживать буду автономно=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Появились зачатки регламента: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4005&start=270

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если поеду своим ходом -- троих могу на борт взять. но узнаю это только во вторник-среду.
так что заранее тоже спрошу, кто сможет меня на борт зацепить?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А к нам походу не влезает клубный мангал! Может кто мангал доставить туда-обратно?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я могу, везите мне его в Москву.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Я могу, везите мне его в Москву.
А как?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ну кто-нибудь если будет ехать, пусть захватит.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Ну кто-нибудь если будет ехать, пусть захватит.
Это какой то вселенский геморой получается! Потом его из Москвы ещё забрать надо будет,да и никто не собирается в Москву в ближние 2 дня.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Макс, ты ж его хотел после прокатки забрать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Макс, ты ж его хотел после прокатки забрать?
Тогда он вроде влезал,т.к. намечался Кашмар с прицепом,теперь Кашмар намечается без прицепа.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

завтра я привезу Форсажу недостающие запчасти для моей вольвы и он будет её собирать. Если не будет никаких "нежданчиков", то в среду за машиной приеду и смогу забрать мангал.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Схема проезда:

Внимание!
Точка для въезда на JeepFest 2014: N 55 54.680 E 34 41.847

Краткая схема проезда на Фестиваль:
При движении из Москвы (Шаховской/Гагарина), минуя дер. Лебёдки, проезжаем мост через речку Раменка и справа будут въездные ворота Фестиваля

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 6 108159162

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

"22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 6 213503172

Дорогие гости Фестиваля внедорожников, осталось всего 3 дня до старта нашего праздника оффроуда!
Хотим рассказать о том, что ждет всех гостей Фестиваля.

Но сперва немного оргинформации:

Место проведения: дер. Лебёдки Смоленской области. Точные координаты въезда на поляну Фестиваля N 55 54.680 E 34 41.847
Асфальт доведет Вас прям до лагеря: при движении из Москвы (Шаховской/Гагарина), минуя дер. Лебёдки, проезжаем мост через речку Раменка и справа будут въездные ворота Фестиваля.

Опубликован Регламент мероприятия Можете скачать и ознакомиться! Большая просьба, вопросы по регламенту и техническо-спортивной части не писать тут на форуме, а обращаться напрямую к лицам, указанным в регламенте. Спасибо.

Для всех гостей Фестиваля JeepFest 2014:
- Полёты на вертолёте и мотодельтопланах!
- Этап чемпионата по детскому квадрокроссу - готовьте подрастающее поколение к оффроуду всей семьей!
- Настоящий планетарий!
- Реконструкция танкового сражения на точных модельных копиях танков времен ВОВ от ТО ""Танковый клуб ""Москва"".
- Большая выставка ДОСААФ России и сдача семейного и внедорожного ГТО.
- Тест-драйвы модельных рядов Jeep и Mitsubishi от наших партнеров - компаний Рольф Джип и Рольф Диамант.

а также, ВПЕРВЫЕ в России, супер состязание JeepFest Mudrace!!!

Гости фестиваля могут не заботиться о доставке еды с собой, ибо для них будут работать точки общественного питания.
Кафе балканской кухни ""Балкан-гриль""
Пекарня ""Про100Завтрак""
и вкусный кофе от Мобильной кофейни A'Roma

Вечером в субботу для Вас выступит группа =БоБРы= и прогремит ураганное световое шоу от ""FireAngels""

Не забудьте дома фотоаппараты, навигаторы, членов семьи и хорошее настроение!

До скорой встречи!!!"

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

 Smile А я возьму вот и не поеду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения