DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+12
jeepfest
петрович
AGORG
Lexamber
БаюнЪ
MasMasik
Disturbia
Автомобилист
Artemiy
Evil
МиХ@лы4
Forsage06
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У меня расклад такой-если отмажем Петровича на 4 дня,то с ним в четверг в обед,не позже,уедем! Если не отмажем,то я в четверг иду на работу,едем в пятницу с утра с Борисом или Петровичем или все вместе.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Мы все равно в четверг поедем, так что будем Вас встречать. Smile

петрович

петрович
[ Джипер ]

Что значит "если", Отмажем и поедем! Может это, может они снова чёнить с координатоми намутить, чтобы мы пагадать, голову поломать!!? Cool 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:Может это, может они снова чёнить с координатоми намутить, чтобы мы пагадать, голову поломать!!? Cool 
Не,там всё чётко прописано,место и километраж от Москвы примерно сходятся,но это дальше чем 45 км от предыдущего места.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Достал я афишу из файла,вот смотрим и читаем:

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892140
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892141
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892142
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892143
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892144
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892145
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892146
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892147
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892148
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 4 179892149

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я склоняюсь к пятницы с утра выезжать.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Из Москвы ехать - милое дело))) Я в понедельник в тех краях был, дорога отремонтирована и очень качественна, так что нам на дорогу пойдёт часа 3...  Very Happy 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,вы чего из шмурдяка берёте? Мангал будет? Стол? Я летний шатёр возьму и фонарики точно,что ещё надо? Баннер кстате у кого? Лексамбер,не у тебя в гараже?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

клубный мангал надо наверное. склоняюсь к пятнице утро.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

У меня флаг есть, плитку с чайником возьму, могу в METRO купить продуктов, чтобы не везти вразнобой, а там потом чек поделим на всех. Если с продуктами на меня повесим, то нужно составить список чего и сколько брать. Стола у меня нет.



Последний раз редактировалось: Masik (Сб Июл 26, 2014 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:клубный мангал надо наверное. склоняюсь к пятнице утро.
Макнгал обязательно клубный!!!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

да,баннер у меня,а пока под огромным вопросом с поездкой ,так как в пятницу работаю до 9,сил ехать уже не будет,а ехать на один день не интересно,хоть бы на два-три надо

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не,с хавчиком я думаю каждый себе пусть сам берёт,а то геммор получиться! Я себе точно сам возьму поесть-попить,если кто захочет кооперироваться ради бога! Мангал если к нам не уместится может кто ещё доставить?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я могу его после нашей прокатки забрать, а потом привезу на Джип-фест. У меня в машине места много Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кашмар сказал что для его Газомобиля 300 км в одну сторону вообще никак,так что он едет на пузотёрке тусить!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кашмар сказал что для его Газомобиля 300 км в одну сторону вообще никак,так что он едет на пузотёрке тусить!
дай ему свой прицеп))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:
Шаман пишет:Кашмар сказал что для его Газомобиля 300 км в одну сторону вообще никак,так что он едет на пузотёрке тусить!
дай ему свой прицеп))
Он на него не встаёт по ширине,а если переобувать то нужна ещё газель для доставки колёс,да и к тому же чем он его потащит? Категория только у Михалыча есть,а он сам непонятно будет ли и непонятно на чём.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А может я его на жесткой сцепке? А что, в четверг неспеша выедем в обед, к вечеру на месте будем.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:А может я его на жесткой сцепке? А что, в четверг неспеша выедем в обед, к вечеру на месте будем.
Решайте с Борисом,учитывая как часто он тут появляется лучше по телефону! Но у тебя круг шо пипец получается.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

В топливе поучаствуете, и нет вопросов.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, газик в деле хотелось бы увидеть. да и машина хоть готовленная будет, а то одни алкаши с палатками, клуб блин))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:да, газик в деле хотелось бы увидеть. да и машина хоть готовленная будет, а то одни алкаши с палатками, клуб блин))

Саня, это пять! От тебя ли я это слышу? Че сказать - маладец!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:
Forsage06 пишет:да, газик в деле хотелось бы увидеть. да и машина хоть готовленная будет, а то одни алкаши с палатками, клуб блин))

Саня, это пять! От тебя ли я это слышу? Че сказать - маладец!
Я тоже в шокеSmileShocked 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не радуйтесь,минутная слабость у тюленя!!!  Very Happy Very Happy Very Happy  Ровно через 4 минуты его отпустило! 1:28 am в одной из тем форума:

Forsage06 пишет:...в общем тема с палатками и ста граммами мне нравится...

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Не радуйтесь,минутная слабость у тюленя!!!  Very Happy Very Happy Very Happy  Ровно через 4 минуты его отпустило! 1:28 am в одной из тем форума:

Forsage06 пишет:...в общем тема с палатками и ста граммами мне нравится...
думаю сто граммами не ограничится Laughing 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения