DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+12
jeepfest
петрович
AGORG
Lexamber
БаюнЪ
MasMasik
Disturbia
Автомобилист
Artemiy
Evil
МиХ@лы4
Forsage06
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот молодец! Теперь Крым вернут хохлам ,а Греция начнёт рулить ЕСом! Не иначе после такого заявления.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не. Пусть рулит кто хочет.  Ну реально в этом плане я согласен с баюном. Какая-то накладная пьянка выходит лично у меня Smile)) неохото как то после феста сидеть на жопе ровно в ожидании ЗП и с 3мя копейками в кармане  Embarassed



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вт Авг 19, 2014 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,с баяном накладная! Но баян закупать и бухать оно вам зачем? Вы же в полироли ехать трезвыми собрались!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А кто собрался ехать в полироли? сын Макса на УАЗе и все? Паша шниву продал. А больше никто и не участвует от Дубны же. Да и дело не только в выпивке а пожрать, попить, доехать это тож все надо покупать. Плюс на футболкуSmile)

Зы будет повод посидеть кости поперымывать за столомSmile) но реально "нема золотого запаса" и желания что либо щя делать чтоб поехать  Very Happy так что в этом году без меня.



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вт Авг 19, 2014 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Участвует! А Паша при таком раскладе не снял свою машину? Я его до сих пор вижу в списке участников.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не знаю снял или нет, это не ко мне. но тему с продажей его авто закрывал я по его просьбе по причине продажи авто

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Артемий, я тебя не узнаю... Орфографических ошибок практически нет, что случилось? Wink Поехали на Фест, кооперируйся с кем-нибудь.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:Артемий, я тебя не узнаю... Орфографических ошибок практически нет, что случилось? Wink Поехали на Фест, кооперируйся с кем-нибудь.
Купил ай пад Laughing теперь эта скатина только авто заменяет иногда не на те слова Smile)

Evil

Evil
[ Джипер ]

все бабки на айпад потратил, ехать теперь не на что)))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:все бабки на айпад потратил, ехать теперь не на что)))
Ага. Тока с том году на фесте с тобой по нему смотрели Яндекс пробки если не помнишь Smile)

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

эммм..я конечно извиняюсь, но у меня действительно забрали Шниву и я реально туплю и не знаю как снять бронь Embarassed 
но это не останавливает меня от поездки Cool еду как всегда на 12-шке Very Happy сегодня дособираю все мелочи и я готоФ. планирую ехать в пятницу

river cat

river cat
[ Джипер ]

да, робята, с вами Аляску не вернуть((((((((((((

Evil

Evil
[ Джипер ]

а где моё сообщение?
Как ехать то? Я через конаково, как яндекс говорит, не поеду. Тогда у меня есть идея за клином уйти на высоковскую сельхоз-магистраль и, недоезжая лотошино уйти на р90 и ехать до самого поворота в дер.Середа на запад. Тогда и в новопетровском не надо стоять на переезде.
http://content.foto.my.mail.ru/mail/turboevil/1/h-325.jpg

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я кооперируюсь и еду с Пашей вроде как

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:эммм..я конечно извиняюсь, но у меня действительно забрали Шниву и я реально туплю и не знаю как снять бронь Embarassed 
но это не останавливает меня от поездки Cool еду как всегда на 12-шке Very Happy сегодня дособираю все мелочи и я готоФ. планирую ехать в пятницу

Отлично!

Evil пишет:а где моё сообщение?
Как ехать то? Я через конаково, как яндекс говорит, не поеду. Тогда у меня есть идея за клином уйти на высоковскую сельхоз-магистраль и, недоезжая лотошино уйти на р90 и ехать до самого поворота в дер.Середа на запад. Тогда и в новопетровском не надо стоять на переезде.
http://content.foto.my.mail.ru/mail/turboevil/1/h-325.jpg

Мы через Конаково тоже не поедем,примерно по твоей схеме.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

river cat пишет:да, робята, с вами Аляску не вернуть((((((((((((

Серёга,всё ок! Тащим убивать Ниву!

Докладываю по остальному-мангал влез,всё влезло,но ахтомобиль Петровича так и остался у гаража,сдох генератор! Был отнесён в СТОА,говорят с утра будет готов,если починят ставим и едем,если не починят перегружаем шмурдяк и всё равно едем на Терре. Прицеп под перевозку Нивы выдан,Нива с Вовой прибудет в пятницу! Угля взяли полтора мешка,пузырь розжига,если кто что будет жарить берите уголь и мясо-сосисечные изделия.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

мы приехали! было круто, но тем кто не смог поехать я привез подарок Very Happy 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да скатались неплохо! Из минусов-сухая трасса спринт стандарт и начало 402 метра после обеда в воскресенье,когда уже все по домам собрались. В следующий раз хавчика с собой брать не буду вообще,2 доширака да ведро шашлыка хватит за глаза,почти всё так и привезли обратно. Владимира и Александра с ПЕРВЫМ местом в "Ночном ориентировании" класс "Стандарт"!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Давай может бухла меньше брать? Wink

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Давай может бухла меньше брать? Wink
А его как-то в этот раз нормально было,пива домой тоже ведро приехало! Тебе,кстати,отдельное спасибо за шашлык ручной работы!  Wink 

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

У нас пива тоже ящик почти остался.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Шаман пишет:Тебе,кстати,отдельное спасибо за шашлык ручной работы!  Wink 

Мяса надо больше делать в следующий раз, а то два захода к мангалу очень быстро уничтожили... Very Happy и у меня сложилось впечатление, что хотели еще Smile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я вина литр и коньяк обратно привез

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:я вина литр и коньяк обратно привез
Вова сегодня вспоминал твой 10-летний коньяк,говорит похвастался,а попробовать не налил.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения