DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+12
jeepfest
петрович
AGORG
Lexamber
БаюнЪ
MasMasik
Disturbia
Автомобилист
Artemiy
Evil
МиХ@лы4
Forsage06
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Для ленных почитать,вот что мне ответил Костас про место:

KOSTAS пишет:Место действа уже известно и согласовано. Мы уехали на 45 км дальше, но сама поляна много интереснее, не далеко водохранилище и главное - лагерь в 500м от асфальта! А вот само место вам предстоит угадать в ходе конкурса, который состоится на следующей неделе!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Для ленных почитать,вот что мне ответил Костас про место:

KOSTAS пишет:Место действа уже известно и согласовано. Мы уехали на 45 км дальше, но сама поляна много интереснее, не далеко водохранилище и главное - лагерь в 500м от асфальта! А вот само место вам предстоит угадать в ходе конкурса, который состоится на следующей неделе!
опять гребаный можайский район

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Такими темпами скоро на край земли уедем Smile)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Такими темпами скоро на край земли уедем Smile)))
Это они от себя на 45 км дальше,от Дубны ближе теперь и ехать удобней.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Такими темпами скоро на край земли уедем Smile)))
Это они от себя на 45 км дальше,от Дубны ближе теперь и ехать удобней.
Аа. Ну тогда норм.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ню-ню... это между Н.Ригой и Минкой. хера себе удобнее. я так понял, что это или берег можайского вх-я. или Рузского вх-я.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:ню-ню... это между Н.Ригой и Минкой. хера себе удобнее. я так понял, что это или берег можайского вх-я. или Рузского вх-я.
Скорей ближе к НРиге,т.е. 40-50 км ближе и не петлять час по полю для тебя не удобней?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Это вероятней будет Яузское вдхр или Верхнерузское,насчёт 40-50 км это я погорячился,но неудобней той поляны по моему вообще ничего быть не может!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я еду 100%. водохранилище это хорошо, лучше пропилить 40 км и купаться, чем рядом тупеть от жары.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Я, как в анекдоте "хоть тушкой, хоть чучелом"!!! Поеду! "Старицу" про...ал в этом году, так хоть на фест двину 100 %)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ко всем,мероприятие посетить собирающимся,вопрос такой- когда кто собирается на место прибыть? В четверг едет кто?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я как обычно, постараюсь приехать максимально рано, чтобы отдохнуть максимально много Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я хз. В пятницу бы уехать быSmile))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Я хз. В пятницу бы уехать быSmile))
Да ну вас неопределёнышей,хватит эфир засирать,все поняли уже что вы приедете если сша войдёт в состав России,человечество разгадает тайну своего появления,станет известно кто убил кеннеди и сойдутся ещё 150 нестыковок! Я спрашиваю настоящих мужиков,которые крепко держат судьбу за яйца,могут хотя бы раз в году решить вопрос с выходным на нужное число,отказать себе в соблазне заработать лишний рубль в нужные даты,ради того что бы поехать и провести с друзьями выходные!  Exclamation 

Evil

Evil
[ Джипер ]

В четверг, так в четверг)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ты мой пост не прочитал? И заметь, в 2012 я вообще ПЕРВЫЙ из всех приперся... не считая Братство Кулера... Я готов и в этом году разбить лагерь и встречать алкашей от нашего клуба Smile Smile Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Ты мой пост не прочитал? И заметь, в 2012 я вообще ПЕРВЫЙ из всех приперся... не считая Братство Кулера... Я готов и в этом году разбить лагерь и встречать алкашей от нашего клуба Smile Smile Smile
Твой то я как раз прочитал,я Артемию пишу,третий раз пишет уже "а можа приеду,а можа не приеду." и так понятно уже! Артемий,я не со зла,оно понятно уже что все хотят,но не все могут!  Very Happy  Хотелось бы обсудить с определившимися точно когда едем и чё из шмурдяка брать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Masik пишет:Ты мой пост не прочитал? И заметь, в 2012 я вообще ПЕРВЫЙ из всех приперся... не считая Братство Кулера... Я готов и в этом году разбить лагерь и встречать алкашей от нашего клуба Smile Smile Smile
Твой то я как раз прочитал,я Артемию пишу,третий раз пишет уже "а можа приеду,а можа не приеду." и так понятно уже! Артемий,я не со зла,оно понятно уже что все хотят,но не все могут!  Very Happy  Хотелось бы обсудить с определившимися точно когда едем и чё из шмурдяка брать?
Хорошо Very Happy 

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я или в четверг вечером или в пятницу утром.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я скорее всего в четверг к вечеру умотаю из Москвы! Кто ещё?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Я тоже в четверг, и если Макс не против, то с ним. Чё 2 машины гнать? А на счёт Шамановского вопроса про шмурдяк - Ром, ты впервые едешь?! Шатёр, стол и новое полотенце для фотосессии за столом  Twisted Evil 

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Макс не против.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Masik пишет:Макс не против.
НО!!! Удочки не берём и из автобуса не выходим!!! В смысле не участвуем, да?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Раз такой расклад,что люди на месте в четверг появятся,еду в четверг,но хотелось бы палатку-шатёр засветло поставить,а не как обычно в свете фар,заполнончь! Беру шатёр клубный летний,гену я думаю не надо,там музяки хватит и так! Борис,а ты один едешь? Вот думаю может кто захватит меня? Вроде пока с Петровичем договорились,но его надо ещё с работы отмазать на 4 дня.
P.S. Идите нахрен с полотенцем!  Very Happy Very Happy Very Happy Razz Razz Razz  Первый дубль,который Дениска(Гульф) делал самый зачётный,остальное пародия,некатит! Надо чё-нить новое придумать! Полтуши из палатки тож приелось!  confused 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:
Masik пишет:Макс не против.
НО!!! Удочки не берём и из автобуса не выходим!!! В смысле не участвуем, да?
Борис(Кашмар) собрался участвовать точно,мож кто ещё надумает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения