DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+12
jeepfest
петрович
AGORG
Lexamber
БаюнЪ
MasMasik
Disturbia
Автомобилист
Artemiy
Evil
МиХ@лы4
Forsage06
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Думаю Егора пустить на Барсе на трассу. Пусть тренируется. А сам планирую отдыхать Smile

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет: Борис,а ты один едешь? Вот думаю может кто захватит меня?  
как в прошлом году можно и поступить. Я с работы в 5 сваливаю, после сразу и поеду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет: Борис,а ты один едешь? Вот думаю может кто захватит меня?  
как в прошлом году можно и поступить. Я с работы в 5 сваливаю, после сразу и поеду.
Ну если у Петровича не попрёт с выходными,скинусь тебе на бензус и взносы.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Надо очень постараца!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:Надо очень постараца!!!
Будем старацца,ну накрайняк в четверг в первую отработаешь,потом 3 выходных.

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

Подготовка Фестиваля набирает обороты!!!
Вся оперативная информация, в т.ч. о месте проведения, на форуме в теме: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4005

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Шаман пишет: Борис,а ты один едешь? Вот думаю может кто захватит меня?  
как в прошлом году можно и поступить. Я с работы в 5 сваливаю, после сразу и поеду.
В четверг или в пятницу?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В прошлом году это был четверг.

Evil

Evil
[ Джипер ]

в прошлом году это был трындец. Попойка какая то адская.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,в прошлом году после четверга наступило воскресенье...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я пока не определился... посоветуюсь с семьей. варианта 2 - 1) еду только на ночное ориентирование и обратно домой (макс, готовься штурманить). есть дела в Дубне (приглашен лично на празднование 55-летия п\л Волга).
2) Еду в пятницу и участвую во всем, хотя, кроме ночного, интересного ни чего нет.
Тупо жрать водку желания нет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В чём участвовать в пятницу? В пятницу кроме ночного ничего не будет,будем тупо жрать водку! А ты на праздновании др п/л будешь галстуки пионерам повязывать? Или всё таки тупо жрать водку?  Very Happy 

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

в пятницу тока в ночном... а в п\л тожа тупо жрать водку, но не хотелось обижать Нину Николаевну (директора), тем боле, что мы были инициаторами этого праздненства.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:в пятницу тока в ночном... а в п\л тожа тупо жрать водку, но не хотелось обижать Нину Николаевну (директора), тем боле, что мы были инициаторами этого праздненства.
Мы тебя отпустим на празднование,но ты же продинамишь "Бобров"! А "Бобры" вживую это сила!!!



Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

даа, Бобров на лагерь волга я б уж точно не променял

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Наткнулся я тут кой где на место проведения фестиваля,дааа...из Дубны нихера не ближе чем до старой поляны,прямо дальше,и нихрена не на 45 км от предыдущего места.  Shocked  По Тындексу 260 км до места показывает через Конаково. Место проведения - между Золотилово и Карманово,деревня Лебедки! От Москвы 190 км. Не знаю,чё кому покажет,вообще это файл для скачивания с факбука,попробуйте тыкнуть,тут новая афиша с указанием места проведения: тынц

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ты хоть дай примерное направление.... где это???

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:ты хоть дай примерное направление.... где это???
Набери в Яндакартах "деревня Лебедки,Смоленская область".

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

нашел... и вот че та теперь реально не айс..... езда или через паром или через клин или через тверь: в первом случае - часов 6-6,5. учитывая паром и стоячую пробку в Клину, во втором случае - бетонка., почти тоже самое, но без парома мин. 6-6,5 часов, в третьем случае 290 км. и те же 6-6,5 часов. я реально у уже сомневаюсь. это всего 60 км от Ржева.

просто бухать я не поеду. а ехать на ниве такие расстояния желания нет.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вот это махнули

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Для тех могу тюлениво искать
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 3 EtGrS4CAB5Y
22-24 августа 2014 - "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 3 EtGrS4CAB5Y

Зыы. На вазузе щука была хорошая
http://cs608119.vk.me/v608119283/793b/6FZhpzR_1q4.jpg



Последний раз редактировалось: Artemiy (Чт Июл 24, 2014 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:нашел... и вот че та теперь реально не айс..... езда или через паром или через клин или через тверь: в первом случае - часов 6-6,5. учитывая паром и стоячую пробку в Клину, во втором случае - бетонка., почти тоже самое, но без парома мин. 6-6,5 часов, в третьем случае 290 км. и те же 6-6,5 часов. я реально у уже сомневаюсь. это всего 60 км от Ржева.

просто бухать я не поеду. а ехать на ниве такие расстояния желания нет.
Я думаю Клин самое оптимальное,постоянно по бетонке в Можайск ездили,особых затруднений не было! Я вот теперь сомневаюсь насчёт четверга,задолбало в ночи палатки и шатёр ставить! Если в четверг ехать,то не позже обеда,что б засветло приехать.

Evil

Evil
[ Джипер ]

мне лень после работы 300км в пробках стоять на уазике и в ночи лагерь искать. Поеду в пятницу сутра.



Последний раз редактировалось: Evil (Чт Июл 24, 2014 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,там Вазузское водохранилище,берите удочки! Костас на Факбуке какую то хреннь никлекабельную выложил,у кого доступ к файсбуку есть можете глянуть,афиша красивая,там Гарик есть.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не ребята, вот теперь точно без меня! в четверг уехать не могу. в пятницу только к ночи доберусь, потом на ночное ехать - здоровья не будет. не айс.
водку я и дома попью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения