DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+11
Evil
БаюнЪ
river cat
Lexamber
AGORG
Disturbia
Forsage06
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Жора

Жора
[ Новичок ]

Шаман-нож ищи в багажнике у себя, его вчера точно перекладывали. Форсаж-термос у меня в багажнике!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ок

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гонка клубов:

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на автобусе читеры с гайковертом))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

1-я так понял надо было поменять колесо и проехать туда обратно? Этоже каким тюленем надо быть чтоб поменять колесо заняло от 3 минутSmile))
2- у первого участника( дэлика чтоли) электро Гайковерт  ?
3-чирок выиграл ? Американская мощь Smile))
4-а где вольво ?

Зы. "Клуб дубна 4х4 -братство куллераSmile))"

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Тём, соваться туда на Вольве - глупость полнейшая, поэтому выставили Жору. Надо Костасу предложить в следующий раз "махнуть" на скорость колодки вместе с дисками, тут шуруповёрты не помогут ))))



Последний раз редактировалось: AGORG (Вс Фев 16, 2014 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:Тём, соваться туда на Вольве - глупость полнейшая, поэтому выставили Жору. Надо костасу предложить в следующий раз "махнуть" на скорость колодки вместе с дисками, тут шуруповёрты не помогут ))))
Аа. Жора тоже был на машине и участвовал. Пардонте, не знал.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 5 U94iYm4ukjU
Блин. Радует меня этот УАЗ Smileне одного живого места без наклейтоновSmile

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

появились предварительные результаты,призеры пока не объявлены.у нас все защитали,а вот Арсению и Сане я бы порекомендовал проверить фотки точек,одну вам не защитали.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Арсений,что там с 12-й точкой? Написано "нет касания машины"? Давай фотку посмотрим,выложи здесь.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

http://my.mail.ru/mail/agorg/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/agorg/_myphoto/10

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Действительно, касания не видно.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Косяк.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

*нецензурная брань*

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

шаман, а посмотри ка свои фотки, ты ж много где фоткал , может кадр с этой точки есть с другого ракурса?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:шаман, а посмотри ка свои фотки, ты ж много где фоткал , может кадр с этой точки есть с другого ракурса?
а смысл, Сань? Всё равно мы не первые ни в спринте, ни в слепом... Скатались клёво - этого достаточно)))))))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

хорош тут депресняк нагонять  cat 

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

В следующий раз, я Форсажу на ногу наеду, тогда у ОРГов никаких сомнений не будет)))))))))))))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:шаман, а посмотри ка свои фотки, ты ж много где фоткал , может кадр с этой точки есть с другого ракурса?
Этой нету,там сараюшка сзади,походу последняя точка,которая в городке,я в машине сидел,не выходил.

AGORG пишет:
Forsage06 пишет:шаман, а посмотри ка свои фотки, ты ж много где фоткал , может кадр с этой точки есть с другого ракурса?
а смысл, Сань? Всё равно мы не первые ни в спринте, ни в слепом... Скатались клёво - этого достаточно)))))))
Не обязательно быть везде первыми,считается общий балл за все дисциплины,а мы везде в лидерах.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Там вот почему у гряземесов нет правых зеркал, а я то думал…

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот одного не пойму,это как же надо поливать что бы ориентирование за 40 минут пройти? Ну предположим они взяли у уже финишировавших участников корнет с точками и забили их до старта,ну предположим им рассказали как лучше точки брать! Но наше время 1час26минут,ну с запасом возьму 10 минут забить точки,ну 10 минут мы провафлили на поиски одной точки,в общем минус 20 минут,но всё остальное время Арсений поливал под сотку,мне иногда хотелось каску одеть и пятиточечным ремнём пристегнутся! КАК можно ещё 25 минут нагнать???

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

это джипфест, детка

вот у Жоры с Лексамбером время не плохое тоже, плюс у них кольцевая трасса, они 8 машин обошли, а их оказывается еще две объехали, стартовали типа позже, а финишировали типа раньше)))

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

За 40 минут Андрюха на Каптиве проехал. Вроде он и неплохо ездит, но 40 мин... да и точки, скорее всего в лагере у кого-нибудь взял... Что сказать, возможно, ему кажется, что для победы все средства хороши? Хз... В принципе - оптимальное время прохождения трассы - это у нас и Риверкэта с Князем, они менее блудили, зато на дорогах так как мы не наваливали. Каптива - определённо меленнее моей XC90, а пилот и штурман - менее квалифицированные, чем Риверкэт с Князем. Так что - это Джипфест, детка!  Very Happy  Один хрен, я получил НЕИМОВЕРНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, особенно от спринта - КАЙФ!!! Twisted Evil 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну что могу сказать по результатам! Почётное 17-е у Жоры и Лёхи,и несмотря на не засчитанную точку почётное 6-е у Арсения и Форсажа,даже с 15-ю точками многие позади,навскидку посчитал по баллам-если бы Арсений наехал на ногу,то 3-е по любому было у нас! Во всех дисциплинах в лидерах!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тьфу блин,у Вольвы даже 5-е,с 434-м экипажем равное количество баллов!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения