DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+11
Evil
БаюнЪ
river cat
Lexamber
AGORG
Disturbia
Forsage06
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

river cat пишет:
БаюнЪ пишет:


...гы! алкаши! арсен, привези сереге своего фирменного смальца с самогоном..... тогда можно и на фест не ехатьSmile))
сало буду,самогон нет,я с него засыпаю

серег, самогон у братьев Гусаков знатный.... не заснешь пока весь не выпьешь... проверено временем! гарантия качества!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:
БаюнЪ пишет:


...гы! алкаши! арсен, привези сереге своего фирменного смальца с самогоном..... тогда можно и на фест не ехатьSmile))
сало буду,самогон нет,я с него засыпаю

не заснёшь))) самогон по вкусовым качествам стоит где-то между Блю и Грин Лейбл джоннивокеровских, а снотворным действием не обладает вообще

http://content.foto.my.mail.ru/mail/agorg/_myphoto/h-8.jpg

http://content.foto.my.mail.ru/mail/agorg/_myphoto/h-9.jpg

river cat

river cat
[ Джипер ]

Блю и Грин Лейбл джоннивокеровских - это что?

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:http://www.alcodream.ru/products_pictures/561.jpg

http://kazcom.gd.kz/uploads/posts/2008-06/1212571073_jw_green_label.jpg
фффуууу,какая гадость

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вообще-то эти марки достаточно вкусны и клопами не воняют))) Smile 

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:Вообще-то эти марки достаточно вкусны и клопами не воняют))) Smile 
кефир и гантели-вот наш девиз

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Хотя... Чё я тебя агитирую, 50 грамм дёрнешь - и всё, навеки поклонником этого напитка станешь)))))))))))))) Laughing 

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:
AGORG пишет:Вообще-то эти марки достаточно вкусны и клопами не воняют))) Smile 
кефир и гантели-вот наш девиз

Наутро, после посиделок

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 2a7b735cbd5768afac533c9706e240c9

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Во понафлудилито в теме про спринт. Все лишнее перенес

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я приеду уже на 95%,но заезжать с пятницы опасаюсь! Фото субботы под угрозой! Но если Арсений соберётся в тяпницу,у меня есть вариант доставки меня в тяпницу вечером до полигона.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Я приеду уже на 95%,но заезжать с пятницы опасаюсь! Фото субботы под угрозой! Но если Арсений соберётся в тяпницу,у меня есть вариант доставки меня в тяпницу вечером до полигона.
могу выступить ввиде моральной поддержки,
будем вместе чай зелёный пить до утра)))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Неее...я думаю утренний чай я просплю...вместе с утром,после компании Арсения.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Неее...я думаю утренний чай я просплю...вместе с утром,после компании Арсения.
а мы будем нагло глядя ему в глаза игнорировать его произведение)))))))

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:
Шаман пишет:Неее...я думаю утренний чай я просплю...вместе с утром,после компании Арсения.
а мы будем нагло глядя ему в глаза игнорировать его произведение)))))))

Вы  15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 561644970f10c8df2269442b680f9959   15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 561644970f10c8df2269442b680f9959  и я  15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 73eb38ee8a852de82a862d9ad3acf88f

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Или  15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 E557eb052f548b70ad66607609ec66a3  15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 0d1d29f18224451adbd2dd2be995f9e3

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ага! А с утра?  Very Happy Very Happy Very Happy 

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 2 Nx179d

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Twisted Evil 

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ну вы блин даёте  Very Happy Very Happy Very Happy . Жаль у меня поездка сорвалась... Ладно, так и быть, салом украинским подогрею.  pig Wink

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

С форума Джипфеста:

Костас пишет:Регистрация участников закрыта, пришла пора новостей! Итак. На клубную гонку зарегистрированы:

1. Автоклуб "Джиппер". Его честь будет защищать.... ВНИМАНИЕ!!!! Илья Муромец на боевом коне системы MITSUBISHI PAJERO II!
2. Автоклуб "Комбез 4х4". Видимо в соответствующих комбенезонах на бой выйдут Клубничка и Ежевичка на Ниве.
3. Неформальное объединение Несогласных - "Offroad-Opposition" обратилось к криминальным структурам и выдвинуло на бой Сашу Белого, вооружив его автомобилем Nissan Patfinder.
4. Автоклуб "Дубна 4х4" будет представлен пилотом AGROG, скорстным штурманом forsage06, а потусторонними силами им поможет Shaman. Автомобиль Volvo XC90.
5. Автоклуб "ПРОФИ 4х4 ТВЕРЬ" представят Шурцев Владимир и Фролов Яков на боевом УАЗе.
6. Зеленоградский клуб "Авега". Лели Андрей и Лели Николай. TLC-70
7. Клуб "Автотропа" - Устинов Сергей, Прозоров Константин на Исудзу Му
8. Клуб "JeepFest" - Головинов Виктор на Ниве.
9. Антон Кирюхин, пришли заявку еще раз - не открывается!!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тюлени,я выяснил,там с субботы на воскресенье гудит половина общаги,так что остаёмся!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

епты, итак, Жора,я еду с тобой Smile

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вчера перечислил Костасу денег за два наших экипажа.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Вчера перечислил Костасу денег за два наших экипажа.
По клубному тарифу?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:
AGORG пишет:Вчера перечислил Костасу денег за два наших экипажа.
По клубному тарифу?
Ага по 2200

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну что господа,день близится! Кто едет в итоге? Арсений,Форсаж,предлагаю вы скидываетесь на въезд участие,а с меня вечерний стол с напитками,не пивными! Тюлень,юбилейная балтика осталась?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения