DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+11
Evil
БаюнЪ
river cat
Lexamber
AGORG
Disturbia
Forsage06
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

В прошлом годе тоже 5 место. Постоянство - признак мастерства )))))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на подиуме надо постоянствовать. ладно, учтем ошибки и просчеты и в следующий раз точно в призы!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман, где наш заезд?!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

короче, если бы все точки были засчитаны, мы попилили бы первое место со 159ю баллами. вот так вот. одня ебучаая фотка и первое место в проебе. пичалька. за 12ю точку нам сняли 17 баллов. именно столько нам и не хватило до 1го места. там как раз 159 баллов.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вот она, цена первого места
15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 6 I-10

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сёдня вечером попробую фотки выложить,на заезд хочу музяку наложить,как сделаю выложу!

Forsage06 пишет:короче, если бы все точки были засчитаны, мы попилили бы первое место со 159ю баллами. вот так вот. одня ебучаая фотка и первое место в проебе. пичалька. за 12ю точку нам сняли 17 баллов. именно столько нам и не хватило до 1го места. там как раз 159 баллов.

Нет,не 17,там ещё время решает,посмотри у кого 15 точек и наше время (примерно),и сколько у них баллов,насколько я помню,должно быть 33 балла у нас,это железное 3-е место.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

или я не так посчитал? там черт ногу сломит в этой таблице. короче подиум точно бы был

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Есть одна машина с 15-ю точками и временем 1.28 как у нас,у неё 32 балла,у нас обоих было бы по 32 балла,это +9 к сумме(сейчас 23 у нас за ориентир) 142+9=151,сейчас 1-е место 159 баллов,2-е 155 баллов,3-е 147,т.е 3-е с хорошим запасом. Если помечтать о первом,то ориентирование надо было ехать за 0.59 максимум.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Джипфест в своем репертуаре, на Старице, когда я возмутился участием в нашем классе машины на 32-м Симексе, мы нашли компромисс с оргами -я не пишу протест, а они считают нам плохо читаемые точки. На том и порешили. Идем дальше, Джипфест 2013! Ребята которые со мной ездили на ориентирование должны помнить 6-ю точку (которую кроме нас никто так и не взял). На фото Форсаж рядом с машиной и точкой, но номера на машине не видно... напоминание о том, что я представитель спонсора сняло все вопросы у ОРГов... ДжипФест не спорт, ДжипФест - коммерция. С народом пообщаться ехать можно, но то, что кто-то оказывается равнее равных (грешу, тоже пользовался, а куда деваться?), это не хорошо. И то, я использовал свой иммунитет, дабы убедиться в том, о чем все мы знаем.

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:За 40 минут Андрюха на Каптиве проехал. Вроде он и неплохо ездит, но 40 мин... да и точки, скорее всего в лагере у кого-нибудь взял... Что сказать, возможно, ему кажется, что для победы все средства хороши? Хз... В принципе - оптимальное время прохождения трассы - это у нас и Риверкэта с Князем, они менее блудили, зато на дорогах так как мы не наваливали. Каптива - определённо меленнее моей XC90, а пилот и штурман - менее квалифицированные, чем Риверкэт с Князем. Так что - это Джипфест, детка!  Very Happy  Один хрен, я получил НЕИМОВЕРНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, особенно от спринта - КАЙФ!!! Twisted Evil 
спасибо за доброе слово,
по теме,заметил что те кто стартовал после 13 часов уложились от 0:42 до 1:10,а вот те кто стартовал до 13 часов то от 1:10 и дальше,

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у нас 4е место, а не 5е! третье пилится на два и мы четвертое пилим с кем-то.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:у нас 4е место, а не 5е! третье пилится на два и мы четвертое пилим с кем-то.
Это вчера вечером переделали,до этого 120-й экипаж на четвёртом шёл! Кстати,если бы нам точку засчитали,то награждали бы один экипаж за 3-е,а теперь придётся разориться на 2 комплекта наград и призов!  Cool 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья! В пятницу смотрим сюжет о Зимнем фестивале внедорожников JeepFest на НТВ в 7.40 и 8.40! Рубрика - Активный образ жизни.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Слышал что под номером 500 участвовала турбо нива-Мля че реально? И ее не разорвало ?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

7-40, 8-40... о чем ты? запишите мне на флэшку..., а то боюсь я в это время УЖЕ спать лягу...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну ты ещё не ложись.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Слышал что под номером 500 участвовала турбо нива-Мля че реально? И ее не разорвало ?
да, вчера читал отчет. а куда ее разорвет когда в нее вложено .00000 руб, а если и разорвет, то ее быстро залатают Smile 
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/stasfedorchuk/journal/3016120/

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/954655/

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:
Artemiy пишет:Слышал что под номером 500 участвовала турбо нива-Мля че реально? И ее не разорвало ?
да, вчера читал отчет. а куда ее разорвет когда в нее вложено .00000 руб, а если и разорвет, то ее быстро залатают Smile 
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/stasfedorchuk/journal/3016120/

GuisMC пишет:http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/954655/
Ааа. Нива оса. Пфф. Я то думал нормальная нива собранная посонами не под один ящек пива, а тут эта…
Вопрос закрыт Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения