DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+11
Evil
БаюнЪ
river cat
Lexamber
AGORG
Disturbia
Forsage06
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Я - за. Вчера был поставлен кардан. Машина прям едет-едет!!! Я уже и забыл, как это - полный привод))))

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Кстати, у меня нет навигатора и фотика, чтоб точки фиксировать. Лопата есть, трос динамика есть, нужны ещё пара шакалов и шлемы.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

И, кстати, может у Бориса ручную лебеду прихватить? Погоды-то стоят дивные. Если в прошлом году снега по грудь было, то в этом может быть грязь, по самые...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Кстати, у меня нет навигатора и фотика, чтоб точки фиксировать. Лопата есть, трос динамика есть, нужны ещё пара шакалов и шлемы.
Фотик у меня будет только для общих фот,под точки ищите! Навигатор есть но он унылый шо пипец,точки забивать до вечера,и без крепления. Шлем один есть.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Надо Макса трясти ))))

Evil

Evil
[ Джипер ]

AGORG пишет:И, кстати, может у Бориса ручную лебеду прихватить? Погоды-то стоят дивные. Если в прошлом году снега по грудь было, то в этом может быть грязь, по самые...
Есть такая традиция - брать у меня её и ломать. Если обещаетесь её нарушить - то берите, с ней ещё никто не пропадал.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

балтика в наличии, шаклы у Жоры мои, заберем на месте

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:балтика в наличии, шаклы у Жоры мои, заберем на месте
Балтики бери трофейной,крепкие соки-воды с меня.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Костас пишет:Расписание фестиваля:

08:00 до 10:00 Сбор гостей и участников фестиваля на главной арене автополигона НАМИ
10:00 Торжественное открытие фестиваля.
10:30 Старт всех спортивных дисциплин фестиваля: джип-спринт на авто кроссовой трассе, GPS ориентирование, джип-качели, «слепое вождение».
11:00 до 15-00 тест драйвы на испытательных дорогах автополигона от компании Рольф
13-00 Шоу «Гонка грузовиков на авто кроссоовой трассе»
13-30 до 17-00 Развлекательная программа, конкурсы. На экране главной сцены прямая трансляция Хоккейного матча США-РОССИЯ из Сочи.
17-30 закрытие спортивных дисциплин
18-00 Шоу «Гонка клубов» на главной спортивной арене фестиваля
19-00 Торжественное награждение победителей «Гонки клубов»
20-00 Закрытие фестиваля

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Навигатор и фотик для фиксации точек беру у Макса. От Дубненской части экипажа требуется 2 шлема для спринта. И заберите кто-нить лебеду у Бориса, т.к. я приеду в Дубну, в лучшем случае, в районе 10-11 вечера в пятницу. И ещё раз вопрос по шаклам - ужны 2 шт. мне кажется, что в Дубне их найти не проблема... Займитесь, парни... scratch 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Навигатор и фотик для фиксации точек беру у Макса. От Дубненской части экипажа требуется 2 шлема для спринта. И заберите кто-нить лебеду у Бориса, т.к. я приеду в Дубну, в лучшем случае, в районе 10-11 вечера в пятницу. И ещё раз вопрос по шаклам - ужны 2 шт. мне кажется, что в Дубне их найти не проблема... Займитесь, парни... scratch 
А Борис даёт лебедя? И под чью ответственность? Вы договорились? Шлем у меня только один,шаклов порою,скорей всего найду.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:
AGORG пишет:Навигатор и фотик для фиксации точек беру у Макса. От Дубненской части экипажа требуется 2 шлема для спринта. И заберите кто-нить лебеду у Бориса, т.к. я приеду в Дубну, в лучшем случае, в районе 10-11 вечера в пятницу. И ещё раз вопрос по шаклам - ужны 2 шт. мне кажется, что в Дубне их найти не проблема... Займитесь, парни... scratch 
А Борис даёт лебедя? И под чью ответственность? Вы договорились? Шлем у меня только один,шаклов порою,скорей всего найду.

Борис же написал, что готов дать. В машине будет 3 человека - ты, Фотсаж и я, если вопрос принципиален, под чью ответственность брать - берите под мою (ппц), а ещё один шлем поспрашайте у клубней, ну ё-моё, вы что, на месте спросить не можете? Макс просто свой у друга на даче забыл...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Есть такая тенденция,что она у него ломается постоянно в чужих руках,к тому и спрашиваю! У меня с ней потом нет времени возится чесслово. Какие шлемы у клубней? У них ни тросов,ни шаклов нет(у большинства),а ты о шлемах спрашиваешь. У Баюна каски строительные,а он за бугром,проще на месте спросить у кого-нить.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

1. Порядок въезда на автополигон.
08-00 до 09-00 въезд на территорию участников спортивной программы фестиваля. Автомобили паркуются в ЗАКРЫТЫЙ ПАРК!
09-00 до 11-00 въезд на территорию зрителей и болельщиков фестиваля. Автомобили паркуются ТОЛЬКО на гостевой парковке!!! Въезд зрительских машин и квадроцклов на спортивную арену запрещен! Карается выдворением с территории автополигона.

2. Порядок регистрации участников.
14 февраля с 22-00 до 00-00 регистрация заранее подавших заявки участников в гостинице полгона
15 февраля с 08-30 до 10-00 регистрация заранее подавших заявки участников
Внимание! с 10-00 до 11-00 дополнительная регистрация участников на свободные места!

3. Безопасность.
К участию в дисциплине "скоростной спринт" допускаются экипажи ТОЛЬКО в защитных жестких ШЛЕМАХ и с исправными ремнями безопасности! В этом году трасса спринта довольно опасна и ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ! Прошу отнестись к этому с пониманием! В остальных дисциплинах шлемы настоятельно рекомендованы! Так же на любом из этапов фестиваля судьи вправе проверить любой экипаж на состояние алкогольного или иного опьянения! В случае положительного результата экипаж снимается с соревновательной части фестиваля.

4. Гонка клубов.
К участию в Гонке клубов допускаются только экипажи в защитных жестких шлемах. Так же автомобили должны быть укомплектованы запасным колесом!!!

5. Мангалы.
Друзья, каждый год очень остро встает вопрос: а где можно будет поставить мангал и развести костер?! Самостоятельное приготовление пищи и ее незамедлительное употребление - неотъемлимая часть русского менталитета. НО! Территория автополигона является объектом повышенной опасности. Тем более, что рядом с площадкой расположено хранилище топлива!!!
Для установки мангалов будет отведена отдельная площадка. Разведение костров и огня вне мангала ЗАПРЕЩЕНО! Вне отведенной площадки установка мангалов не тлько не приветствуется, но и будет караться выдворением за пределы полигона!
Так же огромная просьба - не оставлять после себя мусор и коллекцию мангалов! На фестивалье ожидается до 3000 гостей и участников, а организаторов всего 20 человек! Пожалейт наши силы.
На территории арены будет работать JF кафе! Девченки накормят всех желающих!

6. Катание "внезачета".
Уважаемые зрители и болельщики! Для вас мы расположили все интересные дисциплины на одной арене, сделали пешеходную зону, почистили от снега трибуны! Убедительная просьба, не передвигаться по территории автополигона на автомобилях. Выезд на трассы GPS ориентирования разрешен только автомобилям участников спортивной части фестиваля! Поверьте - сделано это не из вредности, а для вашей же безопасности! В этм году на трассе очень много скоростных участков со слепыми поворотами и скользким покрытием. В целях безопасности трассы сконфигурированы без встречного движения. А вот выехавшая на них "зрительская" машина неминуемо пойдет в лоб идущему на "результат" участнику! Давайте будем взаимовежливы и обойдемся без неприятностей! Если у вас присутствует нестерпимое желание прокатиться - вы можете сделать это на совершенно новых полноприводных автомобилях в рамках Тест-драйва от компании Рольф!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

У меня есть шаклы. Один большой и один маленький. Если не потеряете то могу дать

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Artemiy пишет:У меня есть шаклы. Один большой и один маленький. Если не потеряете то могу дать
Спасибо! Форсажу вручи )))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:
Artemiy пишет:У меня есть шаклы. Один большой и один маленький. Если не потеряете то могу дать
Спасибо! Форсажу вручи )))
Если он сконектиться со мной то вручу, мне бегать искать немного некогда. Работы выше крыше,голова забита другим

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Артемий,не парься,я найду 2 штуки!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Шаклы 2 шт есть,каска 1 шт есть,воды питьевой взял(5 л хватит? или ещё 5 зацепить?),лебёдку у Бориса взял. Рации нужны? Арсений,проверь фотик под точки,должен быть пуст,иначе точки не примут.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Шаклы 2 шт есть,каска 1 шт есть,воды питьевой взял(5 л хватит? или ещё 5 зацепить?),лебёдку у Бориса взял. Рации нужны? Арсений,проверь фотик под точки,должен быть пуст,иначе точки не примут.
Я в курсе на счёт фоток, проверю.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шлемы есть у меня, в общем количестве 4 шт, если надо, возьму

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Шлемы есть у меня, в общем количестве 4 шт, если надо, возьму
Бери 2, на трассу мы всё равно одновременно не выйдем, а нужны они только на спринте

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

AGORG пишет:
Lexamber пишет:Шлемы есть у меня, в общем количестве 4 шт, если надо, возьму
Бери 2, на трассу мы всё равно одновременно не выйдем, а нужны они только на спринте
с бородой или нет?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Lexamber пишет:
AGORG пишет:
Бери 2, на трассу мы всё равно одновременно не выйдем, а нужны они только на спринте
с бородой или нет?
пох

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:
AGORG пишет:
Бери 2, на трассу мы всё равно одновременно не выйдем, а нужны они только на спринте
с бородой или нет?
Это так чтоли?
15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014" - Страница 3 SDC12613_Knitted_Hat_with_Beard

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения