DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+11
Evil
БаюнЪ
river cat
Lexamber
AGORG
Disturbia
Forsage06
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Парни, я на пати после гонки не остаюсь.  Sad  Мне нужно быть в Москве в воскресенье утром... Sad 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

за***сь, чо

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вариантов увы нет...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Парни, я на пати после гонки не остаюсь.  Sad  Мне нужно быть в Москве в воскресенье утром... Sad 
Трындец!  Sad Sad Sad Ну я тогда много не набираю,так немного лёгких напитков и немного лёгких закусок в виде вкусняцких бутербродов.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Арсений,во сколько завтра едем? Во сколько быть готовым?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Арсений,во сколько завтра едем? Во сколько быть готовым?
Решай сам, тебе лучше знать, сколько ехать от Дубны до полигона. Я в Дубну приеду сегодня вечером, но поздно... Скажите во сколько, и я за вами с тюленем заеду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:
Шаман пишет:Арсений,во сколько завтра едем? Во сколько быть готовым?
Решай сам, тебе лучше знать, сколько ехать от Дубны до полигона. Я в Дубну приеду сегодня вечером, но поздно... Скажите во сколько, и я за вами с тюленем заеду.
Форсаж штурман,вот пусть расчитывает расклад! Тюлень,во сколько за мной заедете?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

6.45

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:6.45
а за тобой?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

6.35 соответственно

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:6.35 соответственно
добро

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я готов,в 6.45 у подъезда!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

ну что ж,вперед!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

удачи парни!!! Шаман, с тебя фотки!))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фотки есть,но только после оглашения результатов! В клубной гонке просрали по собственной инициативе,тут к Костасу никаких претензий,подловил на ровном месте!



Последний раз редактировалось: Шаман (Вс Фев 16, 2014 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Забыл добавить-всем спасибо за хорошую компанию,особое спасибо водителям Арсению и Жоре за терпение и понимание! Вольва слегка умерла,надеюсь Арсен её скоро оживит! Тюлень,твоя кепка почему то у меня в машине,а у кого остался мой нож? Борис,твою лебёдку не расчехляли,она у меня в целости и сохранности.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сново вольве досталось ?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Раздатка кончается, меня ещё год назад предупреждали, что она ремонту не подлежит и нужно её "доездить" до самого конца и потом поменять. Конец ей наступил вчера, при диких пробуксовках цепь проскакивает и трещит, но по асфальту вчера возвращался в Москву - тишина. Так что "трэша" на Вольве мы впервые не устроили, хотя отрывались неслабо. Машинка - молодец!  cheers 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну не при диких,я вчера в очереди на слепое машину подвинул и она сразу сделала "хррр".

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ты просто к её педали газа не привык, она норовит сразу буксовать, чуть тронешь, вот и делала "хррр". Когда мы в магазин ездили и я рулил, она даже не муркнула. Или этого уже не помнишь? ))))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Две "Северной звезды" по 0.3 и тёмного пива,как же не помню!  Very Happy 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

съездили отлично на мой взгляд. да и результаты должны быть не совсем унылы.

ПС: а у кого мой термос?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:съездили отлично на мой взгляд. да и результаты должны быть!
Поэтому и фотки не выкладываю,что б никто не сглазил! Слегка провафлили на ориентировании,совсем слегка,но остальные результаты чемпионские!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Не пыли, Ром, про чемпионские, на уровне - это да, но не чемпионские. )))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Не пыли, Ром, про чемпионские, на уровне - это да, но не чемпионские. )))
Клубничная Нива не в нашем классе,в своём классе на уровне чемпионском!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения