DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто собираеться,обратите внимание,там возвращаемый взнос ввели 1000 рэ.,возвращаеться после сдачи лагеря. Сцылка:http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=645&start=0

Evil

Evil
[ Джипер ]

именно.И как раз я буду в академическом отпуске(читай - официальном разрешённом государством студенческом месячном запое) и не получится облома как с джипфестом. классы все решили сделать как весной.
Кто со мной в стандарт? Лысая летняя резина приветствуется) Лебёдка ручная с меня)

А, ну и это, кто ещё на три дня туда? Я другой вариант как бы даже не рассматриваю?
Кстати, у меня днюха накануне. Это увеличивает шансы обожраться и даже на трассу не выезжать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:именно.И как раз я буду в академическом отпуске(читай - официальном разрешённом государством студенческом месячном запое) и не получится облома как с джипфестом. классы все решили сделать как весной.
Кто со мной в стандарт? Лысая летняя резина приветствуется) Лебёдка ручная с меня)

А, ну и это, кто ещё на три дня туда? Я другой вариант как бы даже не рассматриваю?
Кстати, у меня днюха накануне. Это увеличивает шансы обожраться и даже на трассу не выезжать.
Да там в течении 10 дней(с 16 по 26) 6 дней рождения!!! Только с обожраться я подзавежу пока,да и на мероприятие не попадаю! Баюн вам в помощь,он собирался.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кто собираеться,обратите внимание,там возвращаемый взнос ввели 1000 рэ.,возвращаеться после сдачи лагеря. Сцылка:http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=645&start=0
Предварительно я в теме!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я поеду.Бориска давай сомно или ты водилой хочешь?

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Подаю заявку Штурмана=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Подаю заявку Штурмана=)
Расходы делим пополам?

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Ежу понятно

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я еду точно. пить не буду. ездить буду.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а где региться чет я не виду ссылки на заявку?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:а где региться чет я не виду ссылки на заявку?
С 1-го сентября обещали регистрацию! Не забудьте,заявка не будет считаться поданной пока по рублю "возвратному" оргам не подвезёте!

Evil

Evil
[ Джипер ]

да на форуме вроде пишут мол на месте рубли принимать будут.
Тём, поехали с тобой на чём-нибудь. Можно и на ниве например. У тебя резина не такая лысая)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:да на форуме вроде пишут мол на месте рубли принимать будут.
Тём, поехали с тобой на чём-нибудь. Можно и на ниве например. У тебя резина не такая лысая)
Рубли ввели не совсем из-за засранных лагерей,основная из причин-из всех зарегенных почти половина не приехала по весне,в итоге было отказано людям которые реально хотели учавствовать! Орги решили этот рубль ввести как гарантию приезда(если не приехал-не возвращаеться),что б люди заявками не кидались необдуманно,ну и за одно как средство борьбы за чистоту. По моим последним данным рубль будут будут брать на месте,как исключение только за лагерь у экипажей из совсем дальних областей и с хорошей репутацией(заявлялись-приезжали),Московская и Ярославская области не входят в дальние(по их же словам). Может конечно чё изменилось и я отстал от жизни... Но даже если я прав,можете обговорить на сайте с оргами(у нас таки репутация),типа ехать далеко-можно на месте,экипажи такие-то,приедем 200%! Думаю пойдут навстречу,но только точно определяйтесь с выезжающими и гарантией их выезда,иначе будет попадос всему клубу на будущее!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вопрос задал оргам от Дубны,ждём-с ответа!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:да на форуме вроде пишут мол на месте рубли принимать будут.
Тём, поехали с тобой на чём-нибудь. Можно и на ниве например. У тебя резина не такая лысая)
Поехали на ниве.Резина пока Вли 5 новая но хз что будит к октябрю+)

Evil

Evil
[ Джипер ]

да пофигу, заявку надо кидать, а потом решим - в стандарт или в суперстандарт.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я скорее всего тоже поеду с вами, если возьмете, не знаю правда фламу поменяю к этому времени или нет...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Я скорее всего тоже поеду с вами, если возьмете, не знаю правда фламу поменяю к этому времени или нет...
А чё ж не возьмут,я думаю возьмут! Пока кстати определились ехать:Баюн,Артемий и Борис. Только решай с поездкой на 200%,ибо мероприятие бесплатное весь лимит по машинам всегда выбираеться на категории,оргам приходиться отказывать некоторым экипажам,а потом получаеться что половина заявившихся не приезжает,на это орги сильно ругаюцца и в последствии могут отказать в регистрации!!! Если произошла чрезвычайная ситуация,допускаеться за неделю сообщить оргам о снятии заявки!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сообщаю,что орги любезно согласились с оплатой вами сбора возвратного на месте,так что определяйтесь с составом,и после 1-го сентября заявки скидывайте! Что б и дальше нам послабления делали помните о правилах-кто не сможет ,сообщаем заранее!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я поеду тока надо определиться с кем=)с форсажом и Борей или Борей и форсажом=)Но бумаю не сильно орги обидются если штурмана поменаються на месте?машинато приедит в любом случаи=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

chiphir пишет:Я скорее всего тоже поеду с вами, если возьмете, не знаю правда фламу поменяю к этому времени или нет...

я ездил весной на фламе... причем ездил по жпс первый раз в жизни и занял 6-ое место в стандарте... и щаз поеду на фламе... не фига страшного!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я еду на 220%... оченно мне пондравился ориентирофф... начиная от организации и заканчивая трассой (грязи много даже в полированном стандарте)

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Я тоже не прочь сгонять если штурмана нормального найду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Я тоже не прочь сгонять если штурмана нормального найду.
Пятровича бери,я то всё равно не еду. Даж если поеду,то овощем с кем и без машины.

Evil

Evil
[ Джипер ]

ну так чего мне на машине ехать или с кем?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения