DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Vovaka-313 пишет:Я тоже не прочь сгонять если штурмана нормального найду.
Пятровича бери,я то всё равно не еду. Даж если поеду,то овощем с кем и без машины.
Я "ЗА".

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:
Шаман пишет:
Vovaka-313 пишет:Я тоже не прочь сгонять если штурмана нормального найду.
Пятровича бери,я то всё равно не еду. Даж если поеду,то овощем с кем и без машины.
Я "ЗА".
Ну так ему сообщи,что ты его желаешь!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:ну так чего мне на машине ехать или с кем?
как хочешь.Если хочешь не гондошить уаз давай сомной штурманом.Если хочешь на уазе бери петруху себе в штурмана

Evil

Evil
[ Джипер ]

серёга ещё штурманом зовёт) как быть! Я как штурман не очень, дрожжащими руками иной раз в навигатор попасть не могу)
С этим вопросом в общем ближе решим.
кстати насчёт гондошить чё-либо, на прошлых ориентирах я ниву даже не поцарапал нигде.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Evil пишет:серёга ещё штурманом зовёт) как быть! Я как штурман не очень, дрожжащими руками иной раз в навигатор попасть не могу)
С этим вопросом в общем ближе решим.
кстати насчёт гондошить чё-либо, на прошлых ориентирах я ниву даже не поцарапал нигде.

Царапать можно))) Главное точки вовремя брать))

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я так понимаю проблема с штурманами...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Просто никто никому конкретно не предлагал ещё,Анархия с Эвилом сиськи мнут,кто у кого штурманит,в кандидатах ещё ходят: Татарин,Форсаж и Петрович ! Форсаж без инета сидит,ему звонить нада,Петрович тож под своей митсубисей фактически без инета! Я думаю решать ближу к делу нада,2 месяца ещё,впереди "ЗОВ","Бухарест" и "Первоцвет" где-то нарисоваться должен.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Тип того+)Все хотят бухать и ничего не делать+)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Просто никто никому конкретно не предлагал ещё,Анархия с Эвилом сиськи мнут,кто у кого штурманит,в кандидатах ещё ходят: Татарин,Форсаж и Петрович ! Форсаж без инета сидит,ему звонить нада,Петрович тож под своей митсубисей фактически без инета! Я думаю решать ближу к делу нада,2 месяца ещё,впереди "ЗОВ","Бухарест" и "Первоцвет" где-то нарисоваться должен.
Вот ненадо=)я уже точно определиля что я еду водилой,осталось найти мне одекватного штурмана=)А то на жип фесте на ночном не повезло=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Просто никто никому конкретно не предлагал ещё,Анархия с Эвилом сиськи мнут,кто у кого штурманит,в кандидатах ещё ходят: Татарин,Форсаж и Петрович ! Форсаж без инета сидит,ему звонить нада,Петрович тож под своей митсубисей фактически без инета! Я думаю решать ближу к делу нада,2 месяца ещё,впереди "ЗОВ","Бухарест" и "Первоцвет" где-то нарисоваться должен.
Вот ненадо=)я уже точно определиля что я еду водилой,осталось найти мне одекватного штурмана=)А то на жип фесте на ночном не повезло=)
Ладно тебя вычёркиваем! Very Happy Эвил сиськи мнёт. Very Happy Very Happy Very Happy

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Тип того+)Все хотят бухать и ничего не делать+)

Так кто штурману бухать запрещает? Главное в меру

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
chiphir пишет:Я так понимаю проблема с штурманами...
Тип того+)Все хотят бухать и ничего не делать+)
Сюда притащу из юмора,уж больно к слову придёться Very Happy Very Happy Very Happy :

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 2 Komiks-009

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

chiphir пишет:
Night_Anarchy пишет:
Тип того+)Все хотят бухать и ничего не делать+)

Так кто штурману бухать запрещает? Главное в меру

Ага.Тока меры этой нет не у кого=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто просил заявки скинуть Вовака,Баюн,номера желаемые отпишите! Сёдня инет должны нормальный подключить,буду заявлять!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Меня тоже не забывайте.Номер 800

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:Меня тоже не забывайте.Номер 800
Такого нет! Вот список доступных:http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=673&start=0 Артемий,у тебя то с инетом всё оке? эт Вова с Баюном жаловались на связь,отписывай в теме по форме указанной оргами,качай заявку и заполняй! Ну пустых я штук несколько напечатаю вам на всяк случай.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:Меня тоже не забывайте.Номер 800
Такого нет! Вот список доступных:http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=673&start=0 Артемий,у тебя то с инетом всё оке? эт Вова с Баюном жаловались на связь,отписывай в теме по форме указанной оргами,качай заявку и заполняй! Ну пустых я штук несколько напечатаю вам на всяк случай.
а у меня на 30.5" колесах тож ТР2?или че там писать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

с инетом все просто замечательно, зерегился под 88 номером в ТР1

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:с инетом все просто замечательно, зерегился под 88 номером в ТР1
Заявку не забудь распечатать,там форма для скачивания есть.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Подал заяву на номер 80, 88 увели)))). ТР-0

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:Подал заяву на номер 80, 88 увели)))). ТР-0
а почему ТР-0?
а что 88 твой?Если да то извени+)Не знал

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:с инетом все просто замечательно, зерегился под 88 номером в ТР1
Заявку не забудь распечатать,там форма для скачивания есть.
Подскажи где?чет найти не могу

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:с инетом все просто замечательно, зерегился под 88 номером в ТР1
Заявку не забудь распечатать,там форма для скачивания есть.
Подскажи где?чет найти не могу
Завтра скину,на самом деле хрен найдёшь.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Роман закинь на меня тоже пожалуйста, ТР-0 предварительно, если лифтанусь и резину поменяю к этому времени, на месте думаю можно категорию поменять, так?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Роман закинь на меня тоже пожалуйста, ТР-0 предварительно, если лифтанусь и резину поменяю к этому времени, на месте думаю можно категорию поменять, так?
Поменять можно на месте! Закину,только данные давай,ФИО пилота,ФИО штурмана,гос номер и желаемый стартовый из свободных,я выше сцылку Артемию по номерам свободным кидал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения