DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:весной та же фигня была - с виду жесть, но едется!
Лёх там другой прикол был,прокатка была в самую распутицу,когда мы катались уже порядком подсохло всё,на фотах действительно жесть была,сейчас прокатка после засушливого лета,когда вы поедеде ещё порядком дождей пройдёт...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:весной та же фигня была - с виду жесть, но едется!
Лёх там другой прикол был,прокатка была в самую распутицу,когда мы катались уже порядком подсохло всё,на фотах действительно жесть была,сейчас прокатка после засушливого лета,когда вы поедеде ещё порядком дождей пройдёт...

фигня!!! ориентирофф - рулят!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лимит участников выбрался,но желающих ещё немерено,люди заявляються в резерв и 12-го октявря все неподтверждённые эковзносом стартовые номера уходят в зрительный зал! Буду отстаивать ваши номера,пока орги идут навстречу и наши 5 машин бронь остаёться до оплаты в лагере,не подведите,все машины должны быть готовы к старту! Неохота потом при желании учавствовать мотаться в Москву оплачивать взносы.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Давай Рома,молодец.Держи наши номера=)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Рома уже какую то борьбу устроил ещё до гонок.
Один хрен за неделю до ориентиров окажется что половина номеров опустели)
Шаман пишет:,на фотах действительно жесть была,
И на трассе кстати она тоже была, только не в нашем классе.
Мало того, даже в нашем было много жопы, но мы предпочли распитие напитков её преодолению

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Рома уже какую то борьбу устроил ещё до гонок.
Один хрен за неделю до ориентиров окажется что половина номеров опустели)
Они может и все опустеют,только я думаю никто не хочет проверять на месте опустеют ли номера и стоять до старта с протянутой рукой за номерами! Все хотят приехать,спокойно зарегиться,получить те номера,которые выбрали и готовиться к старту или я не прав?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]


Шаман пишет:,на фотах действительно жесть была,
И на трассе кстати она тоже была, только не в нашем классе.
Мало того, даже в нашем было много жопы, но мы предпочли распитие напитков её преодолению[/quote]
Не в нашем классе жесть и обязана быть,ибо как они лебёдки будут тренировать? Я имел ввиду как раз фоты прокаток нашего почти стандарта,у нас жесть была только на некоторых точках,дороги были почти сухи и проезжабельны обычной нивой здесь,где на фотах реки мы ехали посуху:

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 4 0_5535b_7b01cfbd_L

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 4 0_55355_13dceaf2_L

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Господа,сообщаю вам что лимит экипажей на соревнование полностью выбран,больше заявки не принимаються! Все заявившиеся должны быть на месте 22 октября,неявка караеться расстрелом! Поддержите честь и репутацию клуба! Напомню кто едет:
43 Линьков Игорь Владимирович, ВАЗ 21213 ТР-0
60 Воронин Алексей Гусак Максим Нива 21213 Туризм
80 Малкин Сергей, Кузнецов Михаил, Ваз 2121, ТР-0
88 Богданов Артем,Нива 21213, TР-1
90 Иванов Владимир Троянский Пётр УАЗ 3153,ТР-0.
Нихрена се,а чейто все ТР-о один я ТР-1=)
А ты чаго лебедку поставил, чтобы в ТР-1 ездить? Там разница только в лебедке от ТР-0)))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:
Нихрена се,а чейто все ТР-о один я ТР-1=)
А ты чаго лебедку поставил, чтобы в ТР-1 ездить? Там разница только в лебедке от ТР-0)))
Я хоен знает,читал 5 страниц спору про классы и так не понял как определились.Я думал ТР0-полироль,ТР1Стандарт,Тр2-подготовленные и ТР3 готовленные

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Надо не 5 страниц читать,а один регламент,на 5-ти страницах у них обсуждение того чё в регламент внести,итого получилось:
"Туризм"- автомобили в заводской комплектации В класса, колесной формулой 4х4. резина: размерность - допускаемая заводом изготовителем автомобиля, рисунок протектора - не лучше АТ, механические приспособления разрешены только на мускульной тяге. не допускаются никакие изменения в конструкции автомобиля.
Портальные мосты -ЗАПРЕЩЕНЫ.
"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов (т.е. порталы от УАЗа только в УАЗ ),
максимально допустимая размерность колес 34", на портальных мостах- 32", электрические лебедки запрещены.
"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов ,
максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка
"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,
максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Надо не 5 страниц читать,а один регламент,на 5-ти страницах у них обсуждение того чё в регламент внести,итого получилось:
"Туризм"- автомобили в заводской комплектации В класса, колесной формулой 4х4. резина: размерность - допускаемая заводом изготовителем автомобиля, рисунок протектора - не лучше АТ, механические приспособления разрешены только на мускульной тяге. не допускаются никакие изменения в конструкции автомобиля.
Портальные мосты -ЗАПРЕЩЕНЫ.
"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов (т.е. порталы от УАЗа только в УАЗ ),
максимально допустимая размерность колес 34", на портальных мостах- 32", электрические лебедки запрещены.
"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов ,
максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка
"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,
максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки.
Значит мне в ТР0.А на ВЛ30 я пролетаю уже с ТР0?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Чёй-то пролетаешь? Она же 31 максимум,точнее 30 даже,изменений критичных и порталов нет у тебя,ТР-0.Тока пока до места едешь зубы выпадут от вибраций,и вообще у неё максималка 30 км/ч.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Чёй-то пролетаешь? Она же 31 максимум,точнее 30 даже,изменений критичных и порталов нет у тебя,ТР-0.Тока пока до места едешь зубы выпадут от вибраций,и вообще у неё максималка 30 км/ч.
я ее как вторую резину+)
Просто в орентирофф в регламенте написано тракторная резина ТР3

Evil

Evil
[ Джипер ]

вл30 и фбел253м ориентиры не котируют, сразу к котлетам.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:вл30 и фбел253м ориентиры не котируют, сразу к котлетам.
Надо оргам вопрос задать,по регламенту нет ограничений,про колёсья только это написано:
Разрешено применение грязевых шин (mud terrain) и шин с протектором повышенной проходимости.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на вл-30 если в тр-0 пустят -- поиздец всем остальным))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поинтересовался,отписали что автоматом в ТР-2. Так что езжай на человеческих колёсах.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Поинтересовался,отписали что автоматом в ТР-2. Так что езжай на человеческих колёсах.
на я-245 я в ТР-0 буду?
жаль что на вл-39 низя=(

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Поинтересовался,отписали что автоматом в ТР-2. Так что езжай на человеческих колёсах.
на я-245 я в ТР-0 буду?
жаль что на вл-39 низя=(
Я-245 по идее ТР-0 должны быть,они ж не тракторные,идут по размеру,у них 30 дюймов где-то.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
на я-245 я в ТР-0 буду?
жаль что на вл-39 низя=(
Я-245 по идее ТР-0 должны быть,они ж не тракторные,идут по размеру,у них 30 дюймов где-то.
тогда хорохо=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Что б не скучали,прокатка Ориентирофф,осень 2011:http://video.yandex.ru/users/den1493/view/17/

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ничего криминального не вижу,
"нива там легко пройдет" (с) Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На Ориетирах у тебя коллега по прогнозам есть,последний коммент на сей момент по прокатке:
ага. "Стандарт пройдет!!!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну дык ептыть))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Пилот: Михальченко Алесь
Штурман 1: Василий Марочкин
Штурман 2: Кинг
Авто: Иж-2126-060
Категория ТР-2
Эко-Взнос в лагере


Ну это так, вдруг место освободится
Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения