DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Evil

Evil
[ Джипер ]

Про участников согласен, но нам то куда торопиться? Можно выспаться нормально и в 6 поехать, к 9 крайняк к 10 точно будем к самой гонке. Или как?

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Кто рано встает - тот далеко от работы живет))))
Серег я согласен на 4...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Про участников согласен, но нам то куда торопиться? Можно выспаться нормально и в 6 поехать, к 9 крайняк к 10 точно будем к самой гонке. Или как?
Ну как-то так,овощам на Мицубиси тогда в 6.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

chiphir пишет:Кто рано встает - тот далеко от работы живет))))
Серег я согласен на 4...
Ок Игорь, тогда в 4.00 у паравоза
Пусть лагерь с утра пораньше Растеряева послушает со Слепаковым))) Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:Про участников согласен, но нам то куда торопиться? Можно выспаться нормально и в 6 поехать, к 9 крайняк к 10 точно будем к самой гонке. Или как?
Ну как-то так,овощам на Мицубиси тогда в 6.
осталось мнение петровича услышать)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У кого заявок нет? У меня лежат бланки напечатанные,кому передать? На Чифира и Воваку именные и штук 5 незаполненных!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

у меня заполнена но не напечатана.
В 4.00 согласен ,поедим 80 км в час=)

петрович

петрович
[ Джипер ]

Среди овощей на Пахере есть и действующий на данном мероприятии штурман который тоже послушал бы на брифинге, да и вместе как то вместе всётаки, малоли чё! Shocked Вот тока Вовака чёта в игноре к постам!!? Rolling Eyes

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

знач так, скока машин участвует? я почему интересуюсь, можно ли к кому-то участвующим овощем? всестороннюю поддержку обещаю. могу копать, могу не копать. по стандарту я на этих покатушках ездил, посему представляю в чем прикол. могу взять джек и рации, ежли кому надо. просто так вотку жрать ехать не хочу - хочу по трассе покататься, даже в качестве овоща!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

У меня заявка заполнена и распечатана и еще 2 бланка пустых до кучи.

Карта с маршрутом - можно и до г. Александров, в Александрове поворот на деревню Лукъянцево, после деревни Бакшеево поворот направо.
Не доезжая деревни Татьянино слева в поле - лагерь.
[img]22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 8 67717055[/img]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет: Среди овощей на Пахере есть и действующий на данном мероприятии штурман который тоже послушал бы на брифинге, да и вместе как то вместе всётаки, малоли чё! Shocked Вот тока Вовака чёта в игноре к постам!!? Rolling Eyes
Пля,точняк,мы то про тебя и не подумали,ну тогда в 5.00,к брифингу полюбому успеешь! Мы кстате в прошлый раз через Александров ехали,там цивилизация и магазины!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заявки тогда отдам кому-то из самых ранних,либо Артемия выцеплю,иль Воваке,если он в 4 едет тоже,всё равно там его заявка!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:там цивилизация и магазины!
опять блять) Давайте хотя бы до обеда жрать не будем?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет:там цивилизация и магазины!
опять блять) Давайте хотя бы до обеда жрать не будем?
Да,но на обед надо запастись! Exclamation

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:
опять блять) Давайте хотя бы до обеда жрать не будем?
Да,но на обед надо запастись! Exclamation

Обед - дело святое! Very Happy Very Happy Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

гыыы pig

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Видел сёдня Воффку313,у него интернет не фурычит,но он вроде тоже на 4 согласен,завтра обещал на форум залезть,подтвердить!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

короче, я не поеду точно... у меня колено приехать должно - надо его встретить

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня в общем то пока неопределёнка, но если швы с челюсти снимут, то поеду.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Evil пишет:у меня в общем то пока неопределёнка, но если швы с челюсти снимут, то поеду.
Борис! Ты что с собой опять наделал?? Shocked

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зубы прокачивал))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:у меня в общем то пока неопределёнка
опять блять)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

То есть если после двух рабочих дней,на которые я выйду не совсем здоровым,я опять слягу,то Петровичу будет проще со всеми в 4 утра свинтить с Вовкой овощем?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

и сэкономить 25 на сотню))

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:То есть если после двух рабочих дней,на которые я выйду не совсем здоровым,я опять слягу,то Петровичу будет проще со всеми в 4 утра свинтить с Вовкой овощем?
предлагаю завтра и решить. Мне швы сняли, но мягко скажем я пока не очень готов к бою) Дома я хотя бы по стенам от боли хожу, на ориентирах кабы деревья грызть не начал)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения