DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Артемию и всем кто будет распечатывать заявки! Она здесь:http://orientiroff.net/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=16 Мотаем вниз,предпоследний пункт-"Заявка на участие",внизу пункта "Бланк заявки" делаем тынц на "Скачать",заполняем(можно печатать чистый бланк и ручкой писать) и с собой везём оргам на место проведения.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Шаман пишет:
chiphir пишет:Роман закинь на меня тоже пожалуйста, ТР-0 предварительно, если лифтанусь и резину поменяю к этому времени, на месте думаю можно категорию поменять, так?
Поменять можно на месте! Закину,только данные давай,ФИО пилота,ФИО штурмана,гос номер и желаемый стартовый из свободных,я выше сцылку Артемию по номерам свободным кидал.
Линьков Игорь Владимирович ВАЗ 21213 Р112МУ 190, штурмана пока нет, но я думаю это для заявки не критично? Номер 30, если уже заняли, то 43. Спасибо!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Игорь,ты в списках,43 номер! На данный момент наших 5 машин в списках,номера: 43,60,80,88,90.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Игорь,ты в списках,43 номер! На данный момент наших 5 машин в списках,номера: 43,60,80,88,90.

уже не плохо... кто нить еще едет? кимрских может возьмем? ("...есть у меня один могильничек... А.Узлов (с)"

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:Игорь,ты в списках,43 номер! На данный момент наших 5 машин в списках,номера: 43,60,80,88,90.

уже не плохо... кто нить еще едет? кимрских может возьмем? ("...есть у меня один могильничек... А.Узлов (с)"
Да вы там сопьётесь нафик! Плюс к тем кто в списках Evil поедет с Форсажом праздновать дни рождения,это опасно!!!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Шаман пишет:Игорь,ты в списках,43 номер! На данный момент наших 5 машин в списках,номера: 43,60,80,88,90.
Спасибо, есть время еще подготовить печень...

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Татарин пишет:Подаю заявку Штурмана=)

Сабж

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

уже не плохо... кто нить еще едет? кимрских может возьмем? ("...есть у меня один могильничек... А.Узлов (с)"
Да вы там сопьётесь нафик! Плюс к тем кто в списках Evil поедет с Форсажом праздновать дни рождения,это опасно!!!

завидуешь? Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:
Баюн пишет:

уже не плохо... кто нить еще едет? кимрских может возьмем? ("...есть у меня один могильничек... А.Узлов (с)"
Да вы там сопьётесь нафик! Плюс к тем кто в списках Evil поедет с Форсажом праздновать дни рождения,это опасно!!!

завидуешь? Very Happy
Да ладно,вашим печёнкам не позавидуешь! santa

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

завидуешь? Very Happy
Да ладно,вашим печёнкам не позавидуешь! santa

рома, ты стал трезвенником?????? Shocked (тьфу-тьфу-тьфу...)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

H2O — девиз не наш!
Наш — C2H5OH!

Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя,
А значит, пьянство - не порок,
А высшей благости урок!

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!

Кто много пьет, тот не шумит,
Кто не шумит, тот много спит,
Кто много спит, тот чист душой,
Отсюда вывод: ПЕЙ РОДНОЙ.

Нашу волю не сломить —
Пили, пьем и будем пить!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Значиццо так,на кого я скидывал данные,заявки ваши напечатал именные(Vovaka,Chiphir и Баюн)+ нашлёпал 5 чистых заявок на всякий случай,но обычно они не пригождались,так что если кому надо будет,Артемию,Серёге или ещё кто поедет можете ручкой заполнить на месте! Бланки либо передам кому-нить,например Баюну или кто раньше всех поедет,либо если сам овощем поеду,привезу лично.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Хорошо+)

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я тоже чистых напечатал)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Я тоже чистых напечатал)
А на тебя вообще 2 именных,одну напечатал,показался шрифт мелким,перепечатал с чуть большим,будешь выбирать какая красивше! Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Господа,сообщаю вам что лимит экипажей на соревнование полностью выбран,больше заявки не принимаються! Все заявившиеся должны быть на месте 22 октября,неявка караеться расстрелом! Поддержите честь и репутацию клуба! Напомню кто едет:
43 Линьков Игорь Владимирович, ВАЗ 21213 ТР-0
60 Воронин Алексей Гусак Максим Нива 21213 Туризм
80 Малкин Сергей, Кузнецов Михаил, Ваз 2121, ТР-0
88 Богданов Артем,Нива 21213, TР-1
90 Иванов Владимир Троянский Пётр УАЗ 3153,ТР-0.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Господа,сообщаю вам что лимит экипажей на соревнование полностью выбран,больше заявки не принимаються! Все заявившиеся должны быть на месте 22 октября,неявка караеться расстрелом! Поддержите честь и репутацию клуба! Напомню кто едет:
43 Линьков Игорь Владимирович, ВАЗ 21213 ТР-0
60 Воронин Алексей Гусак Максим Нива 21213 Туризм
80 Малкин Сергей, Кузнецов Михаил, Ваз 2121, ТР-0
88 Богданов Артем,Нива 21213, TР-1
90 Иванов Владимир Троянский Пётр УАЗ 3153,ТР-0.
Нихрена се,а чейто все ТР-о один я ТР-1=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Господа,сообщаю вам что лимит экипажей на соревнование полностью выбран,больше заявки не принимаються! Все заявившиеся должны быть на месте 22 октября,неявка караеться расстрелом! Поддержите честь и репутацию клуба! Напомню кто едет:
43 Линьков Игорь Владимирович, ВАЗ 21213 ТР-0
60 Воронин Алексей Гусак Максим Нива 21213 Туризм
80 Малкин Сергей, Кузнецов Михаил, Ваз 2121, ТР-0
88 Богданов Артем,Нива 21213, TР-1
90 Иванов Владимир Троянский Пётр УАЗ 3153,ТР-0.
Нихрена се,а чейто все ТР-о один я ТР-1=)
Ну тут уж хрен знает,ты сам заявку кидал! Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Нихрена се,а чейто все ТР-о один я ТР-1=)
Ну тут уж хрен знает,ты сам заявку кидал! Very Happy
Подранок и Чифир на медведях и в тр-0?я тоже тогда в тр 0 хочу тогда=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Подранок тоже сам кидал заявку,Чифир ещё не факт что резину поменяет,вообще на месте,на техкомиссии окончательно определяеться класс,так что поменяют тебе на ТР-0,либо остальным на ТР-1. Cool Тебе канешн по уму в ТР-0 надо,ТР-1 по весне жестковато было,Тайота форанер на 33-их на лебеде всю дорогу ползла. Да и сейчас смотрю не легче(фоты с прокатки):



22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 3 170780242


22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г. - Страница 3 170780315



Последний раз редактировалось: Шаман (Чт Сен 08, 2011 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Подранок тоже сам кидал заявку,Чифир ещё не факт что резину поменяет,вообще на месте,на техкомиссии окончательно определяеться класс,так что поменяют тебе на ТР-0,либо остальным на ТР-1. Cool Тебе канешн по уму в ТР-0 надо,ТР-1 по весне жестковато было,Тайота форанер на 33-их на лебеде всю дорогу ползла.
ну вот и я говарю надо в ТР-0а то че я там с форанерами на 33 делать буду=)Надо со с воими=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Подранок тоже сам кидал заявку,Чифир ещё не факт что резину поменяет,вообще на месте,на техкомиссии окончательно определяеться класс,так что поменяют тебе на ТР-0,либо остальным на ТР-1. Cool Тебе канешн по уму в ТР-0 надо,ТР-1 по весне жестковато было,Тайота форанер на 33-их на лебеде всю дорогу ползла.
ну вот и я говарю надо в ТР-0а то че я там с форанерами на 33 делать буду=)Надо со с воими=)
Форанер тож рвался в ТР-0,его отфутболили в ТР-1,матерился знатно апосля,на лебедя весь аккумулятор высадил!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну у меня не 33 и лебеды нет.прокатка жесть+)я еще без шноркелей=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

весной та же фигня была - с виду жесть, но едется!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения