DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

22 октября ! Ориентиров.нет! Осень 2011г.

+9
Lexamber
Vovaka-313
chiphir
БаюнЪ
Татарин
Artemiy
PODRANOK
Evil
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Инет появился. Всё идёт по плану. В 4.00 у вокзала. Рома я к тебе заеду за заявками около 19.00.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Итак, подведем итог - у вокзала в 4.00 будут:
1. Vovaka-313
2. Artemiy
3. PODRANOK
4. chiphir

Все верно? Никого не забыл?

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ну вроде все...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

буду

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заявки отдал Вовану,Игоря тоже у Воффки заява,ещё на всяк случай пустые! Не забудьте по рублю эковзноса,который вам вернут и мешков для мусора! Мы с Петровичем либо в 5 на Пахере,либо если ещё и Борис не поедет в 4 загрузимся сразу к Воффке и едем со всеми овощами!

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Заявки отдал Вовану,Игоря тоже у Воффки заява,ещё на всяк случай пустые! Не забудьте по рублю эковзноса,который вам вернут и мешков для мусора! Мы с Петровичем либо в 5 на Пахере,либо если ещё и Борис не поедет в 4 загрузимся сразу к Воффке и едем со всеми овощами!
Ром ты только не забывай о том что я и Вячеслав тоже едут с вовакой.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:Заявки отдал Вовану,Игоря тоже у Воффки заява,ещё на всяк случай пустые! Не забудьте по рублю эковзноса,который вам вернут и мешков для мусора! Мы с Петровичем либо в 5 на Пахере,либо если ещё и Борис не поедет в 4 загрузимся сразу к Воффке и едем со всеми овощами!
Ром ты только не забывай о том что я и Вячеслав тоже едут с вовакой.
Хорошо не забыть то,о чём и не знаешь! Я только сёдня вечером краем уха услышал об этом,и то он сказал-Вроде как со мной собирались... А Артемий пустой едет? Давайте вообще по количеству народа определимся! У Чифира,вроде как он говорил-Чифир+2человека,у остальных чё с местами? На трассу едут с Артемием-Дрёма,Вячеслав и Дашка,так? С Вовакой-Ленка,я и Петрович,так? С Игорем-привезённые им овощи,так? С Серёгой-тоже привезённые овощи,да?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:
Ром ты только не забывай о том что я и Вячеслав тоже едут с вовакой.
Хорошо не забыть то,о чём и не знаешь! Я только сёдня вечером краем уха услышал об этом,и то он сказал-Вроде как со мной собирались... А Артемий пустой едет? Давайте вообще по количеству народа определимся! У Чифира,вроде как он говорил-Чифир+2человека,у остальных чё с местами? На трассу едут с Артемием-Дрёма,Вячеслав и Дашка,так? С Вовакой-Ленка,я и Петрович,так? С Игорем-привезённые им овощи,так? С Серёгой-тоже привезённые овощи,да?
НЕ знаю конечно но Вячеслав вроде штурман у чифира.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Артемий не пустой.Засодить на дорогу до лагеля можно еще одногоочень худенького и компактного человека,но будит очень тяжко.На трасу еду Я,Даша ,Дрема,со Славой непонятки.Либо тоже сомной либо с Чифиром

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Так как Игорёк молчит,то на трассу поеду с Артемием

петрович

петрович
[ Джипер ]

НИ чё не понял, но сделал вывод! На Пахере с Шаманом в двоём в 5.00!!?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я завтра определюсь.
Да и я что то не понял, там все уже по экипажам распределились овощами, а мне я так понял места нет? В паджере весь день проспать тоже занятие невесёлое.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Evil пишет:Я завтра определюсь.
Да и я что то не понял, там все уже по экипажам распределились овощами, а мне я так понял места нет? В паджере весь день проспать тоже занятие невесёлое.
Борис, в ниве 1 место стопудово есть..... На край 2 но будет тяжко))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет: НИ чё не понял, но сделал вывод! На Пахере с Шаманом в двоём в 5.00!!?
Кароче петрович,едем в 5 на Пахере и точка,я заднее сиденье Нивы до Александрова не осилю! На трассу с Вовакой.

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Только что решили с Артемием,что до лагеря и на трассу я еду с ним

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:Только что решили с Артемием,что до лагеря и на трассу я еду с ним
Ну тогда с Вовкой до места едет один Дрёма.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я короче остался без штурмана, нет желающих?

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Друг, который должен был поехать, завис на работе в Москве, еще и с моим нафигатором..., так что приветствуется штурман с нафигатором))) Или мне ехать за ним в Жулебино, тогда в Дубну я приеду в первом часу, а 3.30 подъем, не айс...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а что навигатор нам тоже понадобиться?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

навигатор ОБЯЗАТЕЛЕН!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:навигатор ОБЯЗАТЕЛЕН!
А мы что не по легенде едим?

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

57ЭТам выдают координаты точек завязанных с легендой. Ну типа 57'32" ....(дерево-жопа) =))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Баюн пишет:навигатор ОБЯЗАТЕЛЕН!
А мы что не по легенде едим?
Ну ты Артемий,я ещё когда выкладывал,причём следующий твой пост с надписью "опана"!!! Продублирую:


От оргов сообщение,походу GPS всем надо и фотоаппараты с чистой флешкой не забывайте:
1. по процедуре регистрации и прохождения техкомиссии:
- по приезду в лагерь участник подъезжает к шатру регистрации, где сдает заполненную заявку (заявку надо заполнить, распечатать и взять с собой на соревнования)
- при регистрации участник получает стартовые номера и обязательные наклейки спонсора соревнований
- после регистрации участник перемещается на техкомиссию, где проверяется соответствие автомобиля участника заявленному классу и наличие на автомобиле стартовых номеров и наклеек спонсора
- в случае несоответствия автомобиля участника заявленному классу он возвращается на автомобиле к шатру регистрации

2. по получению точек:
- точки будут выдаваться на бумажном носителе в виде списка, а так же будет возможность залить точки на флешку (флешка должна быть чистая)
- время выдачи точек будет объявлено дополнительно

3. по фотографированию точек:
- на фотографии номер точки и стартовый номер автомобиля должны быть четко видны
- особое внимание - не закрывайте номер точки рукой
- фотографии будут проверятся на фотоаппаратах участников
- на фотоаппарате (флешке) должны быть только фотографии точек (при наличии иных фотографий участник идет сортировать их самостоятельно)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Я короче остался без штурмана, нет желающих?
Игорь,Вячеслав наверное сможет,на крайняк в паре с кем-нить пойдёшь! Я могу только балластом,чё-та вообще никак себя чувствую,наверное завтра с температурой поеду!

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

завтра нафигатор с собой возьму, на месте и решим чё к чему

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения